Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    12 фев 11
    Старые пердуны сочинили аддскую писюлю..
    Путин обкакался и ушел в отставку?:)
    Ответить
    • P
      Yclgf 12 фев 11
      Путин давно обкакался, еще когда нарушил, как подонок, присягу офицера. А вот в отставку не уходит. Может ты, как старый пердун, ему и поможешь уйти?
      Ответить
  • xploser2
    12 фев 11
    этих "офицеров" самих под трибунал надобно , хотя бы за тупость ....
    Ответить
  • O
    12 фев 11
    еще один ГКЧП нашелся. Клоуны, бля
    Ответить
    • E
      oleg19666 12 фев 11
      Это далеко не ГКЧП, это очень больные люди.
      Ответить
      • P
        eag 12 фев 11
        А чем они больны то? Может тем, что сущую правду говорят? Но тогда ты сам болен. если правду не воспринимаешь.
        Ответить
        • O
          а они просто знают что их болтовню никто не заметит.Сталина бы осудили в то время. или Андропова хотя бы
          Ответить
          • P
            Тут ведь что главное, это то, что oleg19666 (oleg19666) заметил. Уже если даже он заметил, то уж все остальные очень сильно заметят.
            Ответить
            • O
              Путин форум читает? вряд ли . А по телеку не покажут
              Ответить
              • P
                Тут пасутся такие, что донесут и Путину. Ну и к тому же "Решение трибунала довести до сведения действующего Президента..." — Путину и другим пришлют с уведомлением. Да Путин и сам знает, что он за фрукт.
                Ответить
  • dab06
    12 фев 11
    Военные совсем просчитывать перестали. Идет травля ВВП со стороны американских СМИ, российских либерастов. А, что эта организация считатет по Горбачеву и ЕБН?
    Ответить
  • Fet-Frumos
    12 фев 11
    ...Выстрел раздался без предупреждения,
    Раненный в грудь я упал.
    Так на последнем своем преступлении
    Счастье вора потерял.
    Если раскрыть "Ленинградскую Правду",
    Там на последнем листе
    Все преступления по Ленинграду
    И приговоры там все.
    Жизнь развеселая, жизнь поломатая,
    Кончилась ты под замком...
    Вот уже старость — старуха горбатая — Бродит с клюкой под окном.
    Ответить
    • P
      ..Выстрел раздался без предупреждения,
      Раненный в грудь
      Fet-Frumos упал.
      Так, на последнем своем преступлении,
      Счастье вора он потерял.
      Если раскрыть "Ленинградскую Правду",
      Там на последнем листе
      Все сионофашистские преступления по Ленинграду
      Но приговоры там далеко не все.
      Жизнь развеселая, жизнь обломатая,
      Кончилась ты под сионофашистским замком...
      Вот уже старость — старуха сеселая — Бродит с поллитрой под окном.
      Ответить
    • P
      И пошатнулася она, Клава,
      И в зале чей-то вопль раздался
      И приговор в руках судьи затрясся
      И почти не дочитанным остался
      "Вставай, вставай не мое дитя!
      Ведь судьи тебя, хотя и по ошибке, но оправдали!"
      Над ней в слезах рыдала мать Ельцина
      И в зале тихо все ржали...
      Ответить
  • mongol
    12 фев 11
    Интересен правовой статус Трибунала, особенно в аспекте высказываний Медведева о примате и независимости Судебной власти над Исполнительной.
    Ответить
  • S
    12 фев 11
    А чё . он один чтоли враг народа?
    Ответить
  • bober19
    12 фев 11
    Скорее всего, этот "приговор" попытаются проигнорировать. Но не факт, что удастся.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026