Кольца кальмара во фритюре.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astra07
    30 янв 11
    А у Игоря кастрюлька с кальмарами кипит прямо на разделочной доске))
    Ответить
  • satsh
    30 янв 11
    Знаю к чему придраться!!!
    Паруса смени. Полиняли. )))
    Ответить
  • pensioner58
    30 янв 11
    хрусть ... хрусть ... и чайком его, чайком!!! :)))
    Ответить
  • gylchatay
    30 янв 11
    Панировка необычная . Нужно опробовать .
    Спасибо .
    Ответить
  • FrauRepka
    30 янв 11
    Игорь,ну в это просто невозможно поверить!Я вчера вечером готовила кольца кальмаров в кляре и даже сделала пошаговые фото!У вас панировка интересная,надо будет обязательно попробовать.А я делала пивной кляр.Просто коллективное бессознательное какое то)))
    Ответить
    • FrauRepka
      Да,витает что-то такое в воздухе.А мне вот кажется,что было уже что то подобное-это я про пивной кляр.Хотела в свой блог выставить.Просмотрю фотки,если более менее нормальные то и тут похвастаюсь.А то делала уже вечером,боюсь что темновато будет.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026