Шницель "Cordon Bleu".

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    24 янв 11
    Браво! Впрочем, как всегда...
    Ответить
  • vikklu
    24 янв 11
    Наверное классно, надо будет попробовать. Но вино лучше красное Калифорнийское ))).
    Ответить
  • K
    24 янв 11
    надо попробовать
    Ответить
  • R
    24 янв 11
    не буду распинаться и оригинальничать. — очень хорошо.
    Ответить
  • nevaenough
    23 янв 11
    Спасибо. но теперь готовка в моей жизни настолько неактуальна, что даже и не знаю, когда воплотится...
    Ответить
  • chilanzar
    23 янв 11
    вкуснятина, будем делать!!
    спасибо!
    Ответить
  • saha5
    23 янв 11
    Браво Игорь...ты как всегда на уровне!!
    Ответить
  • veg
    23 янв 11
    Спасибо! Давно хотел попробовать сделать эту штуку, но как-то рецепт не складывался, мерещились страшные тайны и тайные ингредиенты :) А теперь смело могу в ближайшую готовку опробовать.
    Как и большинство ваших рецептов- в избранное! Ну и + вам! (хотя только на словах, опять заминусили...)
    Ответить
  • pensioner58
    23 янв 11
    С Возвращением, Игорь!
    Ответить
  • Крапыч
    23 янв 11
    Пидорам ставившим минусы — чтобы Вы слюной подавились и жрали майонез в банках жаренный
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026