Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
30 ноя 10
Подписаться
Орден Иуды
120
196
5
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
la_van
1 дек 10
так автор статьи еженедельники "завтра". с Прохановым сотрудничает. а там все новости — хорошо забытые старости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leto1968
la_van
1 дек 10
шёл бы ты, местечковый, к себе в "поносный" док. Про тебя тоже в статье написано. А с Прохановым работают лучшие журналисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
la_van
1 дек 10
У тебя более веские аргументы есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samovar3
1 дек 10
все уже продано двным двно,очнитесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
orange68
samovar3
1 дек 10
Родина и Честь — не пустые слова. Так что они не проданы никак, пока МЫ этого не позволим.
Пора вернуть НАШУ ЗЕМЛЮ СЕБЕ!
БГ, сам не зная, пел ТОГДА о дне настоящем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Netizen
1 дек 10
У всей так называемой элиты дети за границей учатся или живут... Чего уж тут удивляться-то что всё "сливается".
Лицемерно как-то на СВР бочку катить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tmagus
1 дек 10
A glavnova predatelja zabyli.......gordost nazii,B B Putin
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pawnee666
1 дек 10
Фурсенку забыли в иконостас вставить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
pawnee666
1 дек 10
Да там места не хватит на всех
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasia55
30 ноя 10
Ледорубы ужо точацо... И это архиправильно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skat_r
30 ноя 10
Дай бог что бы так и было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yappik
30 ноя 10
Спасибо за статью, всё так и обстоит в современной России (к сожалению)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пора вернуть НАШУ ЗЕМЛЮ СЕБЕ!
БГ, сам не зная, пел ТОГДА о дне настоящем.
Лицемерно как-то на СВР бочку катить.