Сорок лет назад, в декабре 1970 года начались съемки киношедевра «Джентльмены удачи».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    14 дек 10
    Супер! По больше бы таких постов и глядишь люди добрее друг к другу стали....
    Ответить
  • pitak
    14 дек 10
    +++ какой бюджет и какая касса! Смотрел его раз 20.... и уверен, всю жизнь буду смотреть и не надоест!
    Ответить
  • pitermojo
    14 дек 10
    "Сколько я зарезал, сколько перерезал..." Этому ревнивому сценаристишке Серому даже придумывать ничего не пришлось, с себя писал. Это здесь пишут в ресторане, а по другой версии он его выследил и явился к нему домой с ножом.
    Ответить
  • A
    14 дек 10
    Спасибо за статью ! Воспоминания детства. (+) :)
    Ответить
  • A
    14 дек 10
    Кстати, на красных воротах до недавнего времени в прямой видимости от "мужика в пиджаке" было и "оно — дерево". Сейчас там провели реконструкцию и дерево исчезло. Теперь там по-моему джинсы висят.
    А вот про "постой паровоз" — это еще не факт. в книге "кто убил марусю климову" приводится военная переделка этой песни и утверждается, что песня довоенная.
    Ответить
  • allz
    14 дек 10
    Спасибо)) позитивная статья и интересаная
    Ответить
  • B
    14 дек 10
    Перефразируя Кису Воробьянинова : ( Я думаю ,торг здесь неуместен ) —
    Я уверен , что коментарии тут неуместны!
    PS. А лет через 10 кто-то вспомнит о современной байде? Врядли даже через 5 !!!
    И пожалуйста хаятели совка и иже с ним связанно, если такие найдутся , заткнитесь сразу , изначально в зародыше
    Ответить
  • supremator
    14 дек 10
    Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я на тот свет пустил загубил
    Карту купи, деревня лапоть!
    )))
    Киношка действительно классная!)
    Ответить
  • D
    14 дек 10
    а где там "постой паровоз..."? Он же вроде в операции "Ы" был?
    Ответить
  • A
    14 дек 10
    !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026