Политический дефолт.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    26 ноя 10
    Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович. Спрашивает Путина Сталин:
    — Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
    — Почему у нас всё плохо, экономика разваливается, народ нищенствует... Что мне делать?
    Сталин, не задумываясь, отвечает:
    — Расстрелять всё правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
    — А зачем их в голубой красить?
    — Я так и думал, что дискуссия будет только по второму вопросу.
    Ответить
    • vorlone
      qwaxym 27 ноя 10
      Зачётно!!! а мысль такая чинуша не справился с задачей и прое.. деньги из бюджета,то варика ему 2-ва перевый из своего кармана покрыть ущерб, или растрел без суда и следствия! тогда они начнут думать о народе, а не о своей заднице!
      Ответить
  • cergei48
    26 ноя 10
    "Путинская "Единая Россия ни в центре, ни на местах не может составить конкуренцию партии бандитов". Странно, по крайней мере для меня, такое читать. В моем регионе это единое целое, да и в нашей стране аналогично. Скажите пожалуйста, чем вор и убийца мафии отличается от нашей влавствующей камарильи — правильно, масштабами содеянного.
    Ответить
  • Lynx91
    26 ноя 10
    Упоминаемые персонажи — типичные представители многочисленной породы самодовольных дураков. Причем, наиболее мерзкой разновидности — "дурак самодовольный при должности".
    Удивляет, когда кто-то воспринимает их всерьез.
    Многие уже четко понимают, что "это" — обманка, фигуры прикрытия, лишенные чести, ума и воли человекообразные. Судьба их заранее определена и незавидна.
    Суть в том, чтобы понять кто (или что) стоит за кулисами погорелого театра и дергает за ниточки, на которых уныло и бездарно пляшут, обреченные на заклание марионетки. Как говорится в одной умной книге: "...ищите не менее трех посредников".
    Ответить
  • smprofi
    26 ноя 10
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026