Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ipola
Пельмешки без спешки
18 ноя 10
Подписаться
Печёночный хлеб
86
144
51
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
miraru1
18 ноя 10
Чего только в такую форму можно запихать... И не перечислишь.
Несколько удивил выбор риса и муки...
Но как вариация с печенью — вполне!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
miraru1
22 ноя 10
Так было в рецепте, который я видела...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
18 ноя 10
у меня такая же голубая миска есть
а вот вопрос — а зачем мука?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
nevaenough
18 ноя 10
Чтоб схватилось лучше, чтоб поплотнее был
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slonyaffka
18 ноя 10
Печенка это полезно! хитро придумано)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
slonyaffka
18 ноя 10
Это не хитро! Это рецепт, прочно вошедший в мою кулинарию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
auditrom
18 ноя 10
Рыбный пудинг, отлично. И еще один подарок. Спасибо от души!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
auditrom
18 ноя 10
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu_li_ya
ipola
18 ноя 10
До этого выкладывался рыбный пудинг этого автора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu_li_ya
yu_li_ya
18 ноя 10
Интересно, кто и за что меня так поминусовал? :(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
yu_li_ya
18 ноя 10
Ну не я, это уж точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
welle_eule
yu_li_ya
18 ноя 10
Я тут недавно тоже задавалась этим вопросом :( А ни за что, это кто-то развлекается. Ovimu провел со мной психотерапию, мне полегчало :)
Держите еще один плюс в поддержку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
ipola
18 ноя 10
А я перед этим публиковала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastiff73
18 ноя 10
Кст. Люди, подскажите пожалуиста, я в рисе — как свинья в апельсинах... а какои сорт тут можно использовать???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
mastiff73
18 ноя 10
Я использовала круглозёрный, обычный рис
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
mastiff73
18 ноя 10
Какой дома есть, тот и используй. Для этого блюда сорт риса несущественен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leeko1
miraru1
18 ноя 10
в точку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastiff73
18 ноя 10
Не знаю как на вкус, могу только догадываться, а на вид замечательно!!!! а самое положительное что это очень полезное блюдо! Виртую вам +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
genimy
18 ноя 10
Попробую сделать. А форму обязательно смазывать? (она ведь силиконовая?) Мне говорили, что её достаточно водой смочить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
genimy
18 ноя 10
Попробуйте! Мне кажется, Вам, Игорь, понравится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
genimy
18 ноя 10
Можно и не смазывать, я для собственного спокойствия!Смазывают в первый раз, а она у меня давно уже стала любимой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
18 ноя 10
Замечательный рецепт. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
astra07
18 ноя 10
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
18 ноя 10
Дорогие модераторы! Обрежьте пожалуйста после первой фотографии!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimaks31
ipola
18 ноя 10
Возьмите да заново создайте новость, а эту удалите8)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
dimaks31
18 ноя 10
Мне удалить сложнее, чем создать! Мне Игорь помог!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Несколько удивил выбор риса и муки...
Но как вариация с печенью — вполне!
а вот вопрос — а зачем мука?
Держите еще один плюс в поддержку!