Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
8 ноя 10
Подписаться
Ждёт ли Россию судьба СССР? Прошлое и настоящее
86
187
3
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nulin
9 ноя 10
Одна группа воров копает под другую, вот весь смысл этой статьи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tellepuzik
9 ноя 10
Главный "посыл" статьи:Если Россия "розвалится" — это не страшно,главное останутся славянские государства.Бред сивого мерина!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
tellepuzik
9 ноя 10
Главный посыл статьи: задумайтесь!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
goodwin_laba
9 ноя 10
Чего сегодня сговорились все Россию разваливать? Третья статья на nnm за день
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
goodwin_laba
9 ноя 10
межсезонные обострения ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satanklauz
9 ноя 10
гумус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
9 ноя 10
Автор: тупая истеричка
Топикстартер: не менее тупой копипастер говна на ННМ
зы.пишите про ЙожЫков ито интереснее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Midr
9 ноя 10
Империи долго не существуют...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkw
9 ноя 10
Это прогноз или программирование?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
vkw
9 ноя 10
Это зомбирование.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tetzet
9 ноя 10
Россия развалится если и дальше дотационные народности будут считать себя лучше русских.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ciriuc
9 ноя 10
Собаки лают, караван идет. Бывало и не такое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baxba
9 ноя 10
"Всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит." Мф12:25
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Топикстартер: не менее тупой копипастер говна на ННМ
зы.пишите про ЙожЫков ито интереснее