Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
2 ноя 10
Подписаться
Российско-американской «перезагрузке» пришел конец
14
60
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
golendo
6 ноя 10
Да республиканцы всегда были порядочнее демократов. Безо всяких соплей они всегда четко признают кто им не друг. А демократы всегда гадят изподтишка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radday
4 ноя 10
Батрак Абрама свое отработал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
3 ноя 10
Если системы глюковатая, перегрузкане поможет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexei64
3 ноя 10
Цитата: "К слову, на сторону Токио в этом вопросе уже встал Вашингтон. «Мы достаточно осведомлены об этом споре (вокруг Курильских островов) и поддерживаем Японию относительно «северных территорий». "
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isaef
2 ноя 10
перезагрузка, плавно перетекающая в перегрузку... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishangy
isaef
2 ноя 10
O YESSS!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishangy
2 ноя 10
черножопая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishangy
2 ноя 10
НИГГЕР ЭБАНЫЙ ОБЕЗЬЯНА
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishangy
2 ноя 10
Жиды купили всe,даже америкосам ниггерпа впарили,в Европе бабу посадили а у нас жЫды рулят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
2 ноя 10
Все идет так, как и должно было быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
notcher
2 ноя 10
Пох большой колбасой на штаты.
Пора своей головой думать, а не пытаться понравиться дэвюшке -:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пора своей головой думать, а не пытаться понравиться дэвюшке -:)