Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    31 окт 10
    да уж, очень хотелось бы взглянуть!
    Ответить
    • bober19
      на что? на договор или на НАТО? если так дальше пойдет, НАТО вы увидите даже без договора...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026