Спецназу ГРУ подрезали крылья

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    29 окт 10
    Они ментов и ВВшников наплодили больше 2млн
    Ответить
  • W
    29 окт 10
    у нас есть фсб и омон а армия и её спецназ очень опасны вон квачков чуть лучше посчиталбы заряд и мы лишилисьбы чубайса кого тогда винилибы
    Ответить
  • osrus
    29 окт 10
    Самое парадоксальное, что ГРУ по-видимому действительно расформируют, уж слишком их не любят некоторые :)
    но с их уходом у власти из серьезных единиц останется только ФСО, кремлевский полк, дивизия Дзержинского.
    Причем даже в кремлевском полку служат дети не с Рублевки, а простые смертные, у которых тоже много вопросов :)
    Как, интересно, будет защищать саму себя власть ? Не 1994 год на дворе ... :)
    Ответить
  • yfhtpyjq
    28 окт 10
    А вот та девчёнка, которая сейчас пытается демонстрировать никакие формы в фотоателье — помоему Чампман (которой дали пинка под сраку в соединёных штатах северной америки) она тоже с ГРУ? Ну тогда она символ внешней политики РФ!
    Ответить
  • S
    28 окт 10
    нужно понимать, что процессы которые были запущены в 90-х продолжаются до сих пор...
    Ответить
  • N
    28 окт 10
    А ведь и вправду ,крест поставили через пару лет вообще расформируют.А вместо них может быть очередных полицаев для разгона бабушек.Грустно........
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026