Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
27 окт 10
Подписаться
В Москве возбуждено уголовное дело против крупнейшего спамера мира
51
99
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kaban3
28 окт 10
Допрыгался, сучий потрох.
Дай Бог, чтобы и другим спамерам яйца прищемили.
Хоть иногда наши менты реально что-то полезное делают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gilza762
kaban3
28 окт 10
ты смешся, новость ниочем, по статье "незаконное предпринимательство", можно косой косить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drzombi
kaban3
28 окт 10
Тупой ты... Еще тупей тот кто тебе плюсанул :)
Дело не в спаме :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
drzombi
28 окт 10
А в чем, блин, тогда дело?
В том, что этот козел торговал контрафактными медикаментами, подвергая риску жизни людей? За такое вообще убивать надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JIexeu-Net
28 окт 10
Ага, вот кто мне гугль-ящик виагрой забил. Кормить его сим продуктом до скончания живота.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ktuluftagn
28 окт 10
Лучше бы начали преследование спамеров с тех, кто рассылает спам по России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drzombi
ktuluftagn
28 окт 10
+ 1000000 Я согласен,... Спам для русских это зло... А спам для других врагом Руси — это нормальный деловой Маркетинг :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lonegu
28 окт 10
спамеров надо публично розгами сечь с он-лайн трансляцией, чтобы другим неповадно было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drzombi
lonegu
28 окт 10
Иди поешь, сынок... И в школу, пока оно не закрылось...
...Учится ШКОЛОТА!!!! А то тупорогий как "Фурсенко" вырастишь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дай Бог, чтобы и другим спамерам яйца прищемили.
Хоть иногда наши менты реально что-то полезное делают.
Дело не в спаме :)
В том, что этот козел торговал контрафактными медикаментами, подвергая риску жизни людей? За такое вообще убивать надо.
...Учится ШКОЛОТА!!!! А то тупорогий как "Фурсенко" вырастишь :)