Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
26 окт 10
Подписаться
Чечевичный суп.
50
128
42
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
blackbabay
27 окт 10
Да!
Это правильный суп. Спасибо тебе, Дружище!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lbear
27 окт 10
Ну.. Когда-нибудь сподобюсь.. Пока все копчености и косточки с горохом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeante
27 окт 10
Как всегда на высоте! Суп из чечевицы очень вкусен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k0nsta
27 окт 10
отличный рецепт.
я лично, тоже не смешиваю чечевицу с мясом.
мне кажется у чечивицы свой вкус очень приятный, м в мясе она не нуждается :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CyBeast
27 окт 10
Спасибо. Как всегда вкусный пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
27 окт 10
Чё в рюмашечке? Кальвадос? Или пошлый апперитифчик? Очень нужный вопрос для восприятия всей полноты вкусоощущений :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
27 окт 10
Грамотный выбор к такому супу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
miraru1
27 окт 10
Гоже! Такой маленький взрыв по сенсорам языка и горячей чечевичной похлёбочкой с верху, потом надкусить лучка и душистым хлебушком замять. Прелэстно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
27 окт 10
Спасибо!Сегодня же и попробую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
27 окт 10
Ну нифигасе у тебя тарелочка!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
vikklu
27 окт 10
Я бобовые предпочитаю не смешивать с мясом. Разные виды белка могут вызвать нездоровую реакцию. Метеоризм называется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
vikklu
27 окт 10
Ну,а как же классический гороховый суп с копченостями?Да и вообще,многие вкусные и любимые нами блюда,могут вызвать нездоровую реакцию.Но кого и когда это останавливало?Ведь вкусно же!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rojo005
purukuumi
27 окт 10
К классическому гороховому супу и прилагается классическая же реакция.
А чечевица рулит! (С мясом не смешиваю, ибо не ем мяса)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
vikklu
27 окт 10
Это будет потом... а сейчас очень вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
vikklu
27 окт 10
Да не надо меня за советскую власть агитировать! Завтра главное не забыть чечевицу купить. Попробую обязательно! Эт я так, из вредности жути нагоняю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
calcell
27 окт 10
После полутрочасовой варки овощей в них хоть какие-нибудь витамины остаются?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
26 окт 10
жена моя такое любит ,а я ни ни .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
saha5
27 окт 10
И не надо!!!!! Тебе же с людьми работать... Не очень эстэтично, когда халатик надувается)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это правильный суп. Спасибо тебе, Дружище!
я лично, тоже не смешиваю чечевицу с мясом.
мне кажется у чечивицы свой вкус очень приятный, м в мясе она не нуждается :)
А чечевица рулит! (С мясом не смешиваю, ибо не ем мяса)