Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
28 окт 10
Подписаться
Секрет ее молодости
178
158
14
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
evgenii44
29 окт 10
Оказывается,что водку и из навоза можно делать.( НТВ-Водка:история всероссийского похмелья)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
evgenii44
29 окт 10
водку можно делать из любой органики. Правда назвать пойло из навоза водкой я бы не решился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima333a
antistepler
29 окт 10
Ученые определили, что спирт 95% полученный из навоза практически невозможно отличить от спирта произведенного из зерна (с) ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
29 окт 10
Кто не рискует ,тот не пьёт боярошник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gunin
stopkran
29 окт 10
Боярышник — - — - — какая прелесть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slaan
stopkran
29 окт 10
...тот настоящий боярин))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N1trin
29 окт 10
Всё в этой стране через одно место...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
29 окт 10
по-моему тут представлен краткий конспект книги "полугар — водка, которую мы потеряли"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olias
29 окт 10
Я не понимаю, как вообще эту гадость (водку) можно пить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
olias
29 окт 10
в китае так вообще тараканов жрут. А во франции сыр с плесенью считается деликатесом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acidgames
antistepler
29 окт 10
сыр с плесенью некоторых сортов очень даже вкусный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
acidgames
29 окт 10
Тык кто спорит? У меня жена, например, его очень ценит, а мне как-то побоку. Зато я маринованный имбирь обожаю, а та же самая жена его на дух не переносит.
каждому свое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ALFERIUS
antistepler
29 окт 10
И лягухи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cock00
olias
29 окт 10
молча,а если бы была твердая,то грызть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
olias
29 окт 10
залпом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
olias
29 окт 10
а ты почитай почему её пьют — и поймёшь.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
buler
olias
29 окт 10
Не гадость она, главное пить не много, и закусь правильная должна быть, тогда всё вкусно и полезно получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slaan
buler
29 окт 10
Полезно?... Если тока растирать))) наружно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
buler
29 окт 10
с такими познаниями тебе тяжко в жизни будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
29 окт 10
водка — это обычный наркотик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3D_Kid
forgiveme
29 окт 10
спирт- это растворитель
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fl0
forgiveme
29 окт 10
кислород-тоже наркотик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
Fl0
29 окт 10
кислород, в отличии от алкоголя, не разрушает мозг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
Fl0
29 окт 10
FIO — умнее ничё не придумал? ты еще наверно вопросом на вопрос отвечаешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
forgiveme
29 окт 10
многие считают, что необычный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veduschij
28 окт 10
Спасибо,интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
каждому свое.