Не пуд соли съесть…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    22 окт 10
    вечно это "молодое советское государство" строит заводы в оптимальных местах — чтоб больше отходов съедалось...
    Ответить
  • P
    22 окт 10
    Спасибо!
    Ответить
  • H
    22 окт 10
    вот интересно: а как быстро соль проедает вагоны и сам сосесос?
    Ответить
  • E
    22 окт 10
    Спасибо, хорошая работа. Два года назад были на озере Баскунчак, видели всё это издалека, купались в соляном озере. Правда, интересно.
    Ответить
  • setacom
    21 окт 10
    Интересно. Спасибо!
    Ответить
  • N
    21 окт 10
    Спасибо! Клаас! Очень подробно и обстоятельно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026