Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
21 окт 10
Подписаться
Не пуд соли съесть…
50
136
6
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
umo4ka
22 окт 10
Хорошая, интересная статья, и написана хорошо.
Но вот вопрос. Каким же образом происходит восстановление соли в соляных куполах? Почему именно там она накапливается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
umo4ka
22 окт 10
кто то периодически солит это озеро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
22 окт 10
Очень интересно, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
belaya30
22 окт 10
спасибо, очень интересно!
а запах в дизельной... супер... с детства помню:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valba
22 окт 10
Статья интересная, но осталось нераскрытом почему она образовывается и в этом месте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
22 окт 10
был там. купался в озере (промоинах от соли). Класс.
Утонуть нельзя вообще...
Впечатлений — масса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
22 окт 10
Спасибо, познавательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bog
22 окт 10
По расчетам докторов норма соли на человека 5 грамм в день. Итого килограмм за 200 дней, 3200 дней на 16 килограмм, что составляет примерно 9 лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
i_Evan
bog
22 окт 10
Что расчитывают доктора и что делает человек это разные вещи ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alarias
22 окт 10
Статья — супер! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
22 окт 10
стараюсь не пользоваться солью так как соль УЖЕ есть почти во всех продуктах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voyager2
22 окт 10
Классно. Если перевести фотки в красный оттенок, будет похоже на планету Десса из "Через тернии к звездам"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но вот вопрос. Каким же образом происходит восстановление соли в соляных куполах? Почему именно там она накапливается?
а запах в дизельной... супер... с детства помню:)
Утонуть нельзя вообще...
Впечатлений — масса.