Солнечный шторм и магнитные бури в 2012-2013 годах

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • TeleKult
    22 окт 10
    Так вот он какой — конец света.
    Ответить
  • K
    22 окт 10
    демотиватор порадовал :)
    вот только пока винда грузанется, — упреешь :)
    Ответить
  • 12041990
    22 окт 10
    бла бла бла
    Ответить
  • H
    22 окт 10
    Проблема 2000, часть вторая?
    Ответить
  • dooob
    22 окт 10
    Ооооо...теперь уже и БРИТАНСКИЙ министр...наряду с...учОными...британскими...ясно...
    Ответить
  • Dr_sup
    22 окт 10
    Массоны топят солнце магической печью
    Ответить
  • D
    22 окт 10
    Все кто ел огурцы — умерли. Инфа 100%
    Ответить
  • pauk89
    22 окт 10
    После такой статьи остается только дописать: "Главное — не паниковать".
    А вообще — брехня какая-то, ни одной отсылки к первоисточникам хоть одного из заявлений. Вы посмотрите откуда новость взята.
    Но, конечно, было бы забавно, случись такое. Но не случится, пока, уверен.
    Ответить
    • garners
      garners АВТОР
      pauk89 22 окт 10
      Что-то будет, неужели столько трёпа впустую. В крайнем случае встретим Новый, 2013 год :)
      Ответить
  • P
    22 окт 10
    нам это не страшно, мы еще с "каменного века" толком не вышли... свет для нас не самое страшное, да и рождаимость повысится)
    Ответить
  • dellamore
    22 окт 10
    .....течение многих месяцев не будет доступа к Интернету....Так вот ты какой конец света!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026