Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vic333
Пельмешки без спешки
18 окт 10
Подписаться
"На лицо ужасная, добрая внутри". Зелёная чечевица с копчёностями."
54
389
30
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gylchatay
18 окт 10
Интересный вариант . Быстро , просто , вкусно . Вам + +
Будем пробовать .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
АВТОР
gylchatay
18 окт 10
Согласен :) Простота приготовления не означает отсутствие шарма у блюда :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
18 окт 10
Никогда не пробовала чечевицу. А что она напоминает на вкус?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
gusenica22
18 окт 10
;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
gusenica22
18 окт 10
Суп-то все равно не помешает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
АВТОР
miraru1
18 окт 10
Суп никогда не мешает тем, кому не мешает суп. Логика. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
vic333
18 окт 10
Я в курсе, что делала...
Ее все давно уговаривают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
gusenica22
18 окт 10
Спасибо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
АВТОР
gusenica22
18 окт 10
По вкусу похоже на серединку, но всё-равно консистенция готовой чечевицы сама по себе своеобразна. А вкус не доминирует над остальными ингредиентами, а дополняет их своей очаровательной нотой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
АВТОР
gusenica22
18 окт 10
Игорь! Насчёт разных вариантов чечевицы (имею в виду зелёную), то в Москве их 1-2, максимум 3. Очень просто подстроиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Будем пробовать .
Ее все давно уговаривают.