Мечта Михалкова сбылась

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • TonY1
    16 окт 10
    Я правильно понял теперь все, что в инете скачано и записано на чистую болванку стало легальным?
    Ответить
  • holy_diver
    16 окт 10
    Конъюнктурщик и жополиз этот Мигалков... Придут к власти фашисты, он и им будет жопу лизать, лишь бы быть поближе к кормушке!
    Противно, аж слов нет!..
    Ответить
    • V
      У него жизненная позиция такая. Он ее не скрывает сам так и сказал — лучше пускай мне завидуют, чем жалеют.
      И папаша его на реплику, мол гимнюк пошел ответил — гимнюк не гимнюк, а как заиграют, то встанете как миленькие, никуда не денетесь.
      Ответить
    • P
      так оно и есть!
      единственные кого он сейчас боится у власти — это коммунисты! Потому и все его испражнения направлены на то чтобы очернить все светлое и чистое, ВЕЛИКОЕ что было создано коммунистами!
      Кол осиновые ему в сердце... хотя этого пожалуй будет мало!
      Ответить
    • O
      Что значит придут к власти фашисты... Они уже у власти!!!
      Ответить
      • P
        olivercr 16 окт 10
        неее... те кто у власти похлеще фашистов! Те то хоть не скрывали своих намерений!
        Ответить
  • zz2008
    16 окт 10
    "Мы живем в удивительной стране, и все остальные страны нам завидуют!" (с)
    Ответить
    • 732vvz
      zz2008 16 окт 10
      не соглашусь...
      Ответить
    • Raimon
      zz2008 16 окт 10
      О любом мерзавце добившемся своего можно так сказать.
      Ответить
    • P
      zz2008 16 окт 10
      ну поцелуй его в зад!
      Ответить
    • V
      zz2008 16 окт 10
      У вас тут в одном слове лишний корень затесался — "труд".
      Ответить
    • unixsoid
      zz2008 16 окт 10
      Надо бы ему за использование символики в виде наколок вЪёб***ть налог!
      Ответить
    • S
      zz2008 16 окт 10
      Эдак и Гитлер молодец.
      Ответить
    • A
      Ну как же вам не уважать такого молодца? Вы вспомните. как он благородно бил ногой в лицо парня, которого его халуи держали за руки?
      И умница, знает, чью жопу лизать.
      И трудоголик, делает это без устали.
      И на начатом не остановится, всех нас ногой в лицо.
      Ответить
  • ururu
    16 окт 10
    Как можно будучи публичным человеком, режисером и актером добиться того, чтобы все тебя люто ненавидели. Не самая лучшая вещь для политика. Народ скоро попросит его отправить в путешествие с той же формулировочкой как и Лужкова, "недоверие" или че там было.
    Ответить
    • axylis
      ururu 16 окт 10
      врядли лужок сильно от того расстроился и пострадал
      Ответить
  • sr20de
    16 окт 10
    Ай — Яй -Яй! Такое крупное государство и опустилось до поборов с "тетрадных листов" и только потому, что соответствующие органы просто плохо работают а засранцы не производящие материальные ценности хотят выжать копеечку из своих "гениальных" стихов!? Надо тогда и архитекторам пожизненно платить (ну пока их здание стоит) за авторство!!! Или инженеру и дизайнеру за тиражирование их автомобилей.....
    Надо уже быть последовательными, а почему "нетленные" творения имеют право на авторское право а стоящие веками и приносящие пользу здания нет!
    Ответить
  • R
    16 окт 10
    Кто бы сомневался! Смотрели "Вокзал для двоих"? Уже тогда ,20 лет назад, Михалков в роли барыги, показал свою "сучность"!
    Ответить
    • V
      Тогда уж лучше вспомнить директора автосервиса из фильмы "Инспектор ГАИ" в роли Михалкова
      Ответить
  • Shiroe
    16 окт 10
    Ампутация пениса всему клану и топором по е.алу.
    Ответить
  • A
    16 окт 10
    воры.
    Ответить
  • Raimon
    16 окт 10
    Теперь лично у меня нет моральных ограничений на использование "нелицензионки", "контрафакта" и проч... Т.к. меня в "пираты" записали заранее и теперь всё уже будет оплачено авансом.
    Ответить
  • V
    16 окт 10
    Почитал посты и вспомнилось:
    "Собака лает, а караван идёт" :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026