Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
torbinz
ТАРЫ-БАРЫ
11 окт 10
Подписаться
Чудик Серёга... или Там тоже люди живут
48
153
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zaugen
12 окт 10
"Событие, Человек, Ситуация"
в этих репортажах есть всё
и ещё — реальный срез нашей действительности без сгущения черных красок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
zaugen
12 окт 10
И без розовых соплей. Просто показано то, что есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aliknik
12 окт 10
Спасибо за добрые фотографии, почему-то потеплело на душе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guruguru
12 окт 10
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
talja
12 окт 10
да уж. теплая тема. не могу поставить плюс. но очень тронуло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aaleo
12 окт 10
Минутка доброты на nnm. Автору благодарность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Riconoyd
12 окт 10
Превосходная статья. Сергею Прыткову спасибо. Хочешь изменить мир, начни с себя.(с)
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ddarling
12 окт 10
Настоящие люди, живые! Автору спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vallhal
12 окт 10
наша раша))вот она где.. мы молодцы..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
12 окт 10
А вот и Сергей Прытков. Наш главный деревенский умелец, альтруист, филантроп, любитель природы и просто человек из породы шукшинских чудиков.
Не чудик а Человек (с большой буквы). Кто хоть раз мусор за чужим убрал? или скамейку сколотил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
twisst
12 окт 10
хороший матерьяльчик , спасибо автор!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
в этих репортажах есть всё
и ещё — реальный срез нашей действительности без сгущения черных красок
+1
Не чудик а Человек (с большой буквы). Кто хоть раз мусор за чужим убрал? или скамейку сколотил?