Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
summer_sun
Пельмешки без спешки
6 окт 10
Подписаться
Варим портер или скоро НГ
93
2.3K
30
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alitka
29 мар 11
варка это интересно. но сам запах этой каши.... я после этого пиво вообще не пью
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVPalych
14 окт 10
В дореволюционной питерской газете была реклама:"Любителям вкуснаго пива и ПОРТЕРУ..."
Выходит, что тогда портер пивом не считали. Но какая вкуснятина!
Лучше всего из нашего был ПОРТЕР завода ВЕНА на Староневском
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skydax
13 окт 10
Да... эта штука будет посильнее, чем "Фауст" Гетте! (с) Мегареспект, за такой монументальный труд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtung05
12 окт 10
Больше смахивает на подпольную лабораторию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
summer_sun
АВТОР
ahtung05
12 окт 10
тогдю уж на подпольный пивзавод
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bluebird
11 окт 10
ачуметь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dens42
9 окт 10
брат,твоему терпению завидую.я бы брагу поставил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zippa-1251
8 окт 10
ресторан открывай, хватит новости в инете постить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
summer_sun
АВТОР
zippa-1251
12 окт 10
ресторан это 3-4 попсовых сорта, а у меня безгарничное поле для экспериментов ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pansy_66
8 окт 10
Да уж... что круто то круто.....10000++++++
Обожаю портер....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
8 окт 10
С ума сойти!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krot
7 окт 10
Ох и круто же. Собственное пиво. Да ещё и моё любимое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Выходит, что тогда портер пивом не считали. Но какая вкуснятина!
Лучше всего из нашего был ПОРТЕР завода ВЕНА на Староневском
Обожаю портер....