Социальные сети опасны для карьеры

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • el_patron
    7 окт 10
    я там чтобы тёлок снимать)) мужики соц сети это норм, пользуйте
    Ответить
  • sh0tgun
    7 окт 10
    Глобальные сетевые помойки. Некоторый оттуда хер вытащишь, даже на улице в своих ёбнутых контактах сидят.
    Ответить
    • F
      Правильно! Нефиг там быть! (ни в одной сети не рагистрировался).
      Лучше все это время сидеть на ННМ ! :)
      Ответить
  • finsbury3
    7 окт 10
    че это за какие то социальные сети ? это типа социалку раздают ?
    Ответить
  • K
    7 окт 10
    Чо за ебанизм?
    Нахуй эти соцсети нужны?
    Сроду не был пользователем ни одной из них. И не считаю себя из-за этого ущербным.
    Наоборот, это сетеманы — социопаты! Мне их жаль.
    Ответить
    • M
      запостив комментарий здесь ты стал частью соц. сети.
      Ответить
    • hrolf42
      Как раз наоборот. Социопатия, как правило, проявляется в ограничении публичности. Соцсети, к сожалению, стали уже необходимостью для некоторых сфер деятельности именно из-за тех, кто там сидит постоянно, а таких весьма больше, чем шарящихся по сайтам "по интересам". Сам очень не люблю эти вконтактики и т.п., но пару аккаунтов держу, один публичный, но для ограниченного числа знакомых, другой — на всякий случай. Разумеется не под настоящими именами и фамилиями, это уже реально удел непуганых идиотов.
      Ответить
  • S
    7 окт 10
    а я вообще не понимаю зачем я должен выкладывать свои личные фотки (читай личную жизнь) на всеобщее обозрение .ну а коль ума на это хватило так и не обижайся , что кто — то этим воспользовался не так как тебе хотелось.
    Ответить
  • 777lexs
    7 окт 10
    О!! предлагаю соц.сети внести в один список зараз вместе с наркоманией, курением, алкоголизмом и онлайн играми!!!
    Ура товарищи!!!
    Ответить
  • I
    6 окт 10
    Когда пишешь, что думаешь — думай, что пишешь!
    А лучше вообще не пиши...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026