Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
4 окт 10
Подписаться
Скульптуры из песка.
80
195
17
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
3425
5 окт 10
такое надо делать из гранита , а не из песка, ведь очень жаль что такие шедевры будут столь недолговечны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dk999
3425
5 окт 10
тут есть свое очарование — цените момент
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razinkz
5 окт 10
Просто нет слов!!!! КРАСОТА!!!
Поражаюсь их терпению и умению!!! думаю не один раз от фигуры отваливался какой нибудь кусочек, представьте как трудно начинать его заново... я бы не смог )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JastrebX
5 окт 10
мегакрасиво — спасибо автору
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Switch11
5 окт 10
невероятно!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yaroslavch
5 окт 10
супер вот это талантище!!!!
только вот не писок это а глина с высоким содержанием мелкого песка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
liutsik
5 окт 10
БЕСПОДОБНО !!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tay_lee
5 окт 10
невероятные вещи, искусство!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nack
5 окт 10
Очень красиво! Даже не верится, что такое возможно соорудить из песка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3OHA
5 окт 10
Красотища, спасибо =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abv369
5 окт 10
Прекрасно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Поражаюсь их терпению и умению!!! думаю не один раз от фигуры отваливался какой нибудь кусочек, представьте как трудно начинать его заново... я бы не смог )
только вот не писок это а глина с высоким содержанием мелкого песка.