Скульптуры из песка.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    5 окт 10
    Осень здорово! Потрясающе! Был, кстати, на выставке в Коломенском — там, конечно, мало, но тоже было, на что посмотреть.
    Автору большое спасибо!)
    Ответить
  • Nellon
    5 окт 10
    Спасибо!
    Но как жаль, что такие великолепные работы нельзя сохранить! Как жаль!
    Ответить
  • lelikspain
    5 окт 10
    Круто! Супер! Класс!
    Ответить
  • rudimsk
    5 окт 10
    Чума конечно! Очень круто!
    Ответить
  • slycar
    4 окт 10
    С юбилеем!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026