Очередной плевок в наше любимое кино

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • CAHbE
    4 окт 10
    Это кощунство. Бля — если перезахаранение будет приносить деньги эти бляди не побрезгуют.
    Ответить
  • ApophisRa
    4 окт 10
    Снова... Очередное бездарное ГОВНИЩЕ по мотивам гениального КИНО! А с таким подходом к содателю ОРИГИНАЛА, так вообще — просто МЕГА-ГОВНИЩЕ!
    Ответить
  • H
    4 окт 10
    и найдутся же дебилы которые пойдут в кино и окупят деньги затраченные на этот "фильм" ...
    Ответить
  • 525225
    4 окт 10
    Однажды долго возмущался, увидев французский ремейк одного из фильмов Георгия Данелии. Но когда увидел "Иронию судьбы" — аж плохо стало.
    И чего Бекмамбетову не угомониться? Вроде всеми уже обласкан, в Голливуде продюсерствует — и на тебе! Срочно деньги потребовались, что-ли?
    Ответить
  • S
    4 окт 10
    Опять эти бездари ... ЗАЕБАЛИ со своими ремейками, суки.
    Ответить
  • D
    4 окт 10
    не пойду в кино. Ни копеки им.
    Но, наверное скачаю и гляну
    Ответить
  • serfrees
    4 окт 10
    А с какой стати у Рязанова должны что-то спрашивать? Он что, хозяин фильмов, сделанных на советской аппаратуре, за советские деньги, с советскими актёрами и т.д.? Нет, конечно!
    А плохие фильмы всегда делали и будут делать, тут ничего не поделаешь...
    Ответить
  • quinnessa
    4 окт 10
    Если любовная история главных персонажей — еще куда ни шло, в конце концов, оно и так быть могло, хоть и сложно поверить, что Новосельцев-Зеленский — лузер (глаза больно уж игривые, да и морда смазливая). Но Рыжова! Но Верочка! Но Самохвалов! Это же самая настоящая пошлость и безвкусица, фу-фу-фу. Каждая из этих ролей выписана на грани фола, и требует очень точной актерской игры, иначе — или тускло, или гадость. Судя по трейлеру, получилось второе.
    Ответить
  • kak-xep
    4 окт 10
    фильм для быдла,оно и пойдёт
    Ответить
  • V
    4 окт 10
    Не могу вспомнить ни одного толкового художественного фильма с участием русских актёров за последние 20 лет, прям беда. Есть пару толковых про войнушки, но здесь не об этом
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026