Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
27 сен 10
Подписаться
"Я в этой стране до 2012 года"
86
128
4
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rusbond
28 сен 10
Прав тот, у кого больше прав, это очевидно, хоть и печально! Но если верить, что есть суд высший, божий, тогда всем воздастся по делам их!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpo2
28 сен 10
А глаза такие честные-честные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ckepa
27 сен 10
Всё это политическая провокация, причем построена на жизнях невинных людей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ckepa
ckepa
27 сен 10
"невинных" убираю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ckepa
27 сен 10
Разве на фото не видно что столкновение произошло на нейтральной полосе? Я не понимаю доводов автора, машины столкнулись на запасной полосе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab2
ckepa
28 сен 10
Большинство обломков на разделительной. Мерседес, кстати, имел мигалку и мог туда выезжать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
evilKabab2
28 сен 10
+100!Очень уж это все политизированно.Правду,похоже никогда и не узнаем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
purukuumi
28 сен 10
Кстати,о "пыльных следах" — фото в студию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
evilKabab2
28 сен 10
Для особенно грамотных автолюбителей. Мог, после включения спец сигнала, причем как звукового так и визуального.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии