Небо и Земля .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    20 сен 10
    Спасибо, будем пробовать!!!!
    Плюс!!
    Ответить
  • A
    20 сен 10
    Супер :), надо пробовать.
    Ребят, извините за оффтоп, подскажите, Кулинарную книгу дока, где можно скачать последние "издания" самые полные?:)
    Ответить
    • K
      aryLLla 20 сен 10
      Левый верхний угол дока "искать" — "кулинарная книга" , ссылка:
      nnm.ru
      Внизу поста ссылки на обменники(читать пост желательно полностью)
      Ответить
  • astra07
    20 сен 10
    Кровянку действительно не купишь, её можно только делать самостоятельно. Последний раз принимала участие в её изготовлении когда моя бабушка кабанчика держала — лет 10 назад. Называла бабушка её Наливанкой, потому что кровь с другими ингредиентами в кишку наливалась.
    Про такое пюре с яблоками даже не слыхивала, видимо потому, что в Германии не бывала). Но приготовлю все равно, т.к. интересно очень, как оно на вкус.
    Спасибо!
    Ответить
    • astra07
      astra07 20 сен 10
      Честно-пречестно? Я совсем не брезгливая, но кровянку буду есть только ту, что сама сделала. И со свинкой знакома была бы не по наслышке))
      Ответить
      • astra07
        astra07 20 сен 10
        А пюре я сделаю в любом случае! Всё, что связано с картошкой, я просто обязана попробовать)
        Ответить
        • astra07
          astra07 20 сен 10
          видимо смысл в том, что такая вкуснота выходит и мы находимя кагбе между небом и землей, непонимая всетаки где же именно)
          Ответить
  • dnaroid
    20 сен 10
    Недельная доза железа! ))
    Ответить
  • SergGGG
    20 сен 10
    интересно, а что еще с данным пюре может пойти... блюдо в общем очень интересное, спасибо, будем пробовать...
    Ответить
  • FcukOf
    19 сен 10
    Че-то аппетит проснулся среди ночи...)))
    Однозначно вкусно!
    Ток вот думаю Игорь колбаску кровяную не в Германии покупал... (?)
    Блютвурсты, обычно в Германии, тоненькие... маленькие...))
    Ответить
  • FrauRepka
    19 сен 10
    А я почему то даже не слышала никогда о таком блюде(.Теперь буду знать.Кровянка смущает,конечно-я её не люблю(потому что толком не пробовала никогда).А вот пюре меня поразило,даже вкус представить не могу.Спасибо вам за ,как всегда,красивое исполнение)))
    Ответить
    • astra07
      моя бабушка делала с гречкой, с картошкой, с рисом — все варианты были восхитительны!
      Ответить
  • alasser
    19 сен 10
    Для меня это ново, хочется попробовать, но пока оставлю затею, так как такую колбасу ( что кровяную, что печеночную ) с "кандачка" не купишь. Идея понравилась, не знал, что это рецепт традиционной немецкой кухни.
    По поводу холестерина.., мне кажется, что это из той же серии, что и страшилки про ГМО. :) +++
    Ответить
  • exmist
    19 сен 10
    ovimu, расскажи, плиз, в какой пропорции смешивать картофельное пюре и яблочный мусс? по моему, это важный момент... спасибо!
    Ответить
  • 8rahman
    19 сен 10
    ох уж этим немцы. умеют, если хотят;)
    зы.про порно вы тоже правильно подумали;)...............,
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026