Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
14 сен 10
Подписаться
Есть такая рыба Красноглазка.
37
94
8
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
janvit
16 сен 10
Хороша рыбка !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
15 сен 10
Спасибо satsh, рецепт возьму в применение!
Ну, и +
Вопрос : как оно по жирности???
(Самому по барабану, но есть следящие за фигурой)!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
15 сен 10
Жирновата, но кислотность поможет расщепить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
14 сен 10
Не, ну что за хрень ... вроде успокоились, и снова стали кровью стены пачкать. Ведро зелёнки извел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
pensioner58
14 сен 10
Не понял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
blackbabay
14 сен 10
Аллегория на -
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
14 сен 10
Вот это я очень люблю.Рыбку такую правда мне не достать-буду исполнять на чём то более доступном)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
FrauRepka
15 сен 10
Дерзай репонька!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
14 сен 10
душевная рыбка.Молодец, комрад).............,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
8rahman
14 сен 10
Спасибо коллега)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
14 сен 10
Интересный вариант, да только такую рыбку я ещё не видел в продаже.
По виду корюшку напоминает :)
Полагаю, что применить можно и другую малокостную рыбцу и возрадоваться :)
Спасибо, интересно, в закладки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
vic333
14 сен 10
Из семейства плотвы. Корюшкой и не пахнет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
15 сен 10
Не, начальник.
Та красноглазка, которая плотва — это совсем другая рыба...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
15 сен 10
А мне фиолетово, есть время ищи, что за зверь. Анализы брать поздно, я их уже скинул.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
15 сен 10
Чего искать-то? Хорошая морская рыба. Узнал, было интересно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
15 сен 10
Ни фига не ест!! Всё ищет и ищет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
14 сен 10
Уж боюсь и комментировать. Скажешь опять, что ёрничаю. :)))
Так что плюсую молча. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
serein
14 сен 10
А что? Я уж хотел тебе мешок с перцем предоплатой и самовывозом заказать.))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
satsh
14 сен 10
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
14 сен 10
Простенько..., НО!!! ВКУСНЕНЬКО!!!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
pensioner58
14 сен 10
Да, уж неделями личный состав не мурыжу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
satsh
14 сен 10
Иваныч, а у тебя в магазин не заплывает такая? Я вот взял пока свежая. Ты, как к ней?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
satsh
14 сен 10
Я б с удовольствием. НО!!! В нашую деревню не доплывает. Но, ничё! Вот уеду я от вас ... и буду свежаго судачка кушать. Скоро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zippa-1251
14 сен 10
Рыбка круто получилась. А фотки на мобилку щёлкал? Или просто объектив заляпан?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
14 сен 10
Первый раз такую рыбку вижу О_о. Сильно костлявая?
ЗЫ: за рецепт спасибо, +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
gusenica22
14 сен 10
Пожалуйста, не костей, что у той скумбрии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну, и +
Вопрос : как оно по жирности???
(Самому по барабану, но есть следящие за фигурой)!!!
По виду корюшку напоминает :)
Полагаю, что применить можно и другую малокостную рыбцу и возрадоваться :)
Спасибо, интересно, в закладки!
Та красноглазка, которая плотва — это совсем другая рыба...
Так что плюсую молча. :)
Спасибо!
ЗЫ: за рецепт спасибо, +