Сванидза жгет глаголом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • akella80
    15 сен 10
    Пристрелить козла.
    Ответить
  • dobryjj
    14 сен 10
    Всё думал кого это он напоминает... И вспомнил! Это Шариков в истории!
    Ответить
  • V
    13 сен 10
    "В общем-то, это очевидное раздвоение личности, в психиатрии именуемое шизофренией."
    шизофрения и раздвоение личности это разные вещи.
    тоже не люблю сванидзе, но подобных выпердышей надо давить более корректно, раз уж взялся.
    Ответить
  • ingegnere
    13 сен 10
    А, собственно, кто он? Кем он работает? Что Доброго сделал?
    Ответить
    • paca2s
      Не пишите "Доброго" с большой буквы, а то Добрый обидится. :)
      Ответить
  • M
    13 сен 10
    Тварь вонючая..
    Ответить
  • G3n0r3ap3r
    13 сен 10
    Ебаная жидовня куругом.
    Ответить
  • Alexander2
    13 сен 10
    А зачем вобще обращать внимание на то, под чем стоит подпись СванидзЫ?
    Ответить
    • dia_vol
      Так подписи ставятся на письмах в Генпрокуратуру, на посылках в Кадырову. Ждать, когда появятся на расстрельных списках?
      Ответить
    • joint1977
      да потому есть смысл, что эта гнида пролезла (или пропихнули) в советники президента, чую, он такого может насоветовать — все охуеем.
      Ответить
  • deadmans_hand
    13 сен 10
    Стареющий либеральный говнюк-хиппи.
    Ответить
  • F
    13 сен 10
    шизофрении я както не углядел, а вот вредительство в его высказываниях много
    интерпретация всех фактов должны быть объективной и правдивой, а не так как кому либо выгодной...
    а правительство должно быть пропорционально этническому составу России за искл евреев, чегот я к ним предвзято отношусь...
    Ответить
  • darkmordor
    13 сен 10
    По моему все допускают ошибку при написании его фамилии, правильнее писать: свинидзе!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026