Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
2 сен 10
Подписаться
По поводу "путешествия" Путина.
711
599
2
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alc777
3 сен 10
Статья ни о чём. автор пытается привлечь внимание аудитории к своей персоне, гоняя популярную тему.
задолбали ананисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukaracha
3 сен 10
А мужик-то явно нe адeкват.
В тачкe звучит пeсня "Такого как Путин".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
3 сен 10
Я вот другому удивился, картинка весьма хороша, а для этого надо повесить камеры и свет в машине...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cyrano
3 сен 10
...а часики, одетые поверх рукава свитерка, это нормально?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
flashmax
Cyrano
3 сен 10
в некоторых случаях их уместно так носить.
в случае же путина — вполне уместно всегда. на то он и путин, чтобы на него равнялись, а не он на кого-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lerros
3 сен 10
АФТАР!
иди доказывай про луну....про кризис....
про титаник....про атлантиду...
КГАМ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
titano
3 сен 10
машину трясет, а вместе с ней камеру и пассажиров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
george-lucky
3 сен 10
Это эвакуатор — 100%
Технология съемок сериалов, когда главный герой "рулит" по городу.
Деревья — реальные.
Вот подтверждение:
fishki.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jbbad
george-lucky
3 сен 10
+1 Посадка высоковата :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NEKT0
3 сен 10
в видео использован програмный стабилизатор, это видно в тот помент, когда они пересекают мостик со стыками... вот как работают такие стабилизаторы:
снимал я с рук, после стабилизации кажется что ехали по автобану.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktrh
3 сен 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktrh
ktrh
3 сен 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxdhere
3 сен 10
На эвакуаторе везут :) Сломался тазик, поставили на эвакуатор, посадили человечков в машину и снимают. Пейзажи настоящие, дорога тоже, только не едут они, а стоят. Рулевой ваще не рулит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
27
…
34
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
задолбали ананисты.
В тачкe звучит пeсня "Такого как Путин".
в случае же путина — вполне уместно всегда. на то он и путин, чтобы на него равнялись, а не он на кого-то
иди доказывай про луну....про кризис....
про титаник....про атлантиду...
КГАМ!
Технология съемок сериалов, когда главный герой "рулит" по городу.
Деревья — реальные.
Вот подтверждение: fishki.net
снимал я с рук, после стабилизации кажется что ехали по автобану.