Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
smorodinka
Пельмешки без спешки
20 авг 10
Подписаться
Рис с креветками и кальмарами
25
49
18
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kya
23 авг 10
С дебютом ++
Рецепту зачёт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
23 авг 10
Вкусно! С дебютом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikam
21 авг 10
хороший рецепт. можно еще отварной рис с морским коктелем под соевым соусом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Schraube
21 авг 10
Автору
Если тарелку возьмете наполовину больше-вид у блюда будет совсем другой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smorodinka
АВТОР
Schraube
22 авг 10
ага )) денег мне кто даст на зеркало? не вы ли?
да и не на столько я интересуюсь фотографией чтоб мне моего старенького G9 не хватало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge_1958
21 авг 10
Класс! Спасибо автору, и с почином. Есть еще много морепродуктов и круп, так что надеюсь продолжение будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sha_Dow
21 авг 10
Спасибо брат! как раз искал что-нить вкусненькое и приятненькое встретить Новый Год с любимой. От нас обоих — СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
f20080125
21 авг 10
отличное блюдо!
это можно назвать упрощенным вариантом ризотто или даже паэльи )):
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
5kelt5
21 авг 10
очень правильная ида!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
21 авг 10
Хорошее блюдо, надо попробовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuranow
21 авг 10
Обязательно нужно уточнять сорт риса!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Рецепту зачёт
Если тарелку возьмете наполовину больше-вид у блюда будет совсем другой.
да и не на столько я интересуюсь фотографией чтоб мне моего старенького G9 не хватало
это можно назвать упрощенным вариантом ризотто или даже паэльи )):