Ситка - город, в котором продали Аляску

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • epson16
    5 авг 10
    Красиво в Аляске
    Ответить
  • amigo05
    5 авг 10
    и слава богу что продали хоть
    кто то будит жить нормально
    Ответить
  • vorlone
    5 авг 10
    Ах ты .екатерина Дура старая чтоб тя истроия проклялА! За продажу Аляски! а так как бы можно былобы амеров на колени ставить??? хотя и так моженн но наши медвепуты никак не собираються :(
    Ответить
    • eduardo
      Не ври. Собирай кто хочет.
      Ответить
    • ningbo
      А ПЕЛЬМЕНЬ прав, не надо изучать историю по сомнительным источникам.
      Ответить
      • builder
        я бы еще мог сказать что прежде чем ставить кого-то на колени нужно потрудиться самим встать с них-)
        Ответить
    • ningbo
      Екатерина всеми силами старалась удержать Аляску, хотя и сетовала на сложности в доставке продовольствия и других запасов.
      Ответить
      • alexei64
        ей бы крепостное право отменить. Людских ресурсов не было прежде всего.
        Ответить
  • F
    5 авг 10
    Kaлифорния тоже кстати русские земли. И никто их никому не продавал. Их американцы просто потихоньку оккупировали , пока Россия внутренними проблемами занималась.
    Так что вполне кто-то из умных поднимет движение за возврашение исконных русских земель.
    Ответить
  • rename38
    5 авг 10
    не трудно представить какой бы это барыжник был, если б не продали.
    Ответить
    • yu444
      легко представить, было бы чуть похуже чем во владивостоке
      Ответить
  • ramon1970
    5 авг 10
    Хорошо, что продали до создания ЯО. Абсолютно уверен, что упыри развязали бы Армагеддон, лишь бы не терпеть нас под носом. Вспомните Кубу...
    Ответить
  • cowdoc
    5 авг 10
    ))) а урЯпоцриотов, надо на другой берег через окЫан возить, показывать, где бы и как бы они жили, не будь эта земля продана.
    Ответить
  • ningbo
    5 авг 10
    Там могла быть вторая Россия. Ездили бы мы сейчас не в Сочи, а в Калифорнию.
    Ответить
  • wildan1
    5 авг 10
    Как продавали Аляску — это вообще очень интересная история, требующая отдельной статьи. Кстати более половины той небольшой суммы что уплатила Америка ушло на взятки сенаторам, чтобы они проголосовали за эту покупку ;-)
    Ответить
  • 109052
    4 авг 10
    Пускай лучше непуганой малины,чем непуганых идиотов!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026