Ветераны бросили Сердюкову вызов. На дуэль

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    24 июл 10
    Увидел его фото — ну думаю, скончался!
    А нет. Жив пока.
    Ответить
  • delirium1
    24 июл 10
    Переехать его трактором — самое то! Сначала выложить рядком с Путом и Медведом, и депутатами впридачу, а потом трактором!
    Ответить
  • E
    24 июл 10
    Пидарасина блять одним словом.
    Расстрел только расстрел иму.
    Ответить
  • getunalek
    24 июл 10
    К сожалению не могу "плюсануть" ,видимо не хватает рейтинга на сайте,но готов подписаться под каждым из предыдущих комментов!!!
    Ответить
  • leto1968
    24 июл 10
    А по-моему пристрелить подонка — самое то! Как ещё поступали с предателями во все времена?
    Ответить
  • P
    24 июл 10
    Напрасно это ветераны затеяли. Бесполезно обсуждать военные проблеммы с продавцом мебельного магазина. Да и делает он все это не по своей воле. Что прикажут из крёмля, то и станцует. Для того и брали такого абалдуя. Уж очень они боятся, что армия, мвд, вдруг ополчатся на них.
    Ответить
    • A
      prima40 25 июл 10
      "Да и делает он все это не по своей воле. Что прикажут из крёмля, то и станцует...".
      Ошибаетесь, сударь. Стартовые условия продавцу созданы, посадили на самый Олимп. Действительно за ним стоит Путин. Но это подлец с инициативой.
      Ответить
    • R
      prima40 26 июл 10
      армия активно продаёт оружие врагам, милиция активно доит народ. Они никогда никуда не ополчатся наверх.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026