Т-34 в Корее

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mohameddin
    16 июл 10
    ++++++++++++++++
    Ответить
  • F
    16 июл 10
    Спасибо за статью! Слава советским танкам!
    Ответить
  • veduschij
    16 июл 10
    Спасибо,жаль не могу плюсануть,заминусовали пропиндосы.-)
    Ответить
  • krygaa
    15 июл 10
    Плюсую, увы, только в писанине!
    Ответить
  • B
    15 июл 10
    О боевом применении Т-34 после окончания ВОВ могно почитать здесь otvaga2004.narod.ru
    Ответить
  • T
    15 июл 10
    Здорово! Вот бы почитать о советских танках во Вьетнаме. Т-34 там были тоже.
    Ответить
    • MOPO3HOE_YTPO
      да езжай лучше сам и все увидишь наяву и сразу пообщаешься с участниками
      Ответить
  • L
    15 июл 10
    Спасибо за статью, поставил бы "плюс", да меня самого уже "уработали".
    Ответить
  • B
    15 июл 10
    Спасибо! Интересно!
    Ответить
  • SuperVit-2
    15 июл 10
    мля как Т-34 херячат в хлам, так сразу экипажи неподготовленные))))
    минусуйте))))
    Ответить
  • al804
    15 июл 10
    Также вроде бы из наших летчиков в Корее воевали то ли Покрышкин, то ли Кожедуб. Интересно бы было про это где-нибудь почитать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026