Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
16 июн 10
Подписаться
Учительница подала в суд из-за рисунка зайца.
177
215
1
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
ZalexZ1
17 июн 10
бред
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
17 июн 10
Была у меня одна знакомая тётенька, которая вот так же боялась всех грызунов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hrenetto
17 июн 10
Согласен, ужастное жывотнае!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
Hrenetto
19 июн 10
Училка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dex_stern
winfast
24 июн 10
+
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
17 июн 10
Скрестили кролика с кротом.
Зверек получился слепой,
но если уж кого нащупает!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ferz5
17 июн 10
ппц германия страной дебилов стала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruslan79
ferz5
17 июн 10
Было иначе? :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirk
17 июн 10
Жесть
Пациенты кащенки сбежали к ним учителями
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sa12ra
17 июн 10
А как же она в Германии на пасху то живёт.Там же они повсюду в это время
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
sa12ra
17 июн 10
Дык, за кажного по 5 тысяч — и как-то
уже можно свести концы с концами!
А то еще по телеку ушастого покажут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voipspawn
17 июн 10
Интересно, можно ли её под угрозой показывания зайца заставить выставить хорошую оценку?
Показал так уши из под парты, и сразу 5.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
npa62
17 июн 10
И еще на самого нарисованного зайца в суд подать — какого ... он нарисовался?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meoni
17 июн 10
жесть, как таким неадекватным людям вообще позволяют взаимодействовать с детьми, тем более учить их.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
)))
Зверек получился слепой,
но если уж кого нащупает!..
Пациенты кащенки сбежали к ним учителями
уже можно свести концы с концами!
А то еще по телеку ушастого покажут...
Показал так уши из под парты, и сразу 5.