Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
16 июн 10
Подписаться
Учительница подала в суд из-за рисунка зайца.
177
215
1
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
delirium1
16 июн 10
Спасиб. Поржал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
16 июн 10
Все значительно проще, у фрау фамилия Hase и её раза три штрафовали за schwarzfahren. Тут действительно дёргаться начнёшь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
de_gesu
16 июн 10
- Доктор, помогите! Я Дедов Морозов боюсь!
-Э, батенька, да у вас Сантаклаустрофобия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
16 июн 10
Сдаётся мне, милостивые господа и дамы, что это пи3дец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
littlehelper
16 июн 10
Сдаётся мне, ты не прав. Писец — млекопитающее семейства псовых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Boomerang
slycar
17 июн 10
"Нет, Мариванна, песец — это когда очень плохо, а у вас на картинке какая-то лисичка белая..." (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
Boomerang
17 июн 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
16 июн 10
Зайцы и кролики они такие — с виду маленькие и пушистые, а внутри 3-4 килограмма легкоусвояемого динамита. И каааак прыгнут....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
teufel65
16 июн 10
Это вовсе ни к чему. Донна Роза про кроликов и зайцев все рассказала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-Э, батенька, да у вас Сантаклаустрофобия!