Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
951109
У Кролика
3 июн 10
Подписаться
РОССИЙСКАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА! УРА!! НАКОНЕЦ!!!
1.2K
1.6K
4
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
via1957
4 июн 10
Вот удаленный ролик:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2omni
4 июн 10
В интернетах народ отжигает, предлагая ему зарегить на себя POP3 и pop-up. Новый мем Рунета самореализовался. Ура, товарищи!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
torbinz
4 июн 10
Вот вы тут сидите, а там BolgenOS с ноутом в нагрузку продают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Al_Exander
torbinz
4 июн 10
Samsung рыдает кровавыми слезами, торговая марка осквернена на веки вечные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
Al_Exander
4 июн 10
пох... Гнусмас не жалко ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skif300000
4 июн 10
От автора Bolgenos
quadregus.livejournal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rus_1987
4 июн 10
- В следующем году во всех школах города истекает срок лицензии Windows, и нужны немалые средства, чтобы ее продлить т.е на данный момент там стоит пирацко ОС.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rreell
rus_1987
4 июн 10
продлить читай что сам написал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
red21
4 июн 10
otvety.google.ru
гугл знает про него всё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
satfind
4 июн 10
Интересно Билли и Стиви еще не написали заявления о приеме на работу к Дену
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
veryalex
satfind
4 июн 10
думаю, он ещё подумает взять ли их!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivan3030
4 июн 10
Мда Билли пропал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
satfind
4 июн 10
Да ДЕБИЛИЗМУ чиновников и журналюг нужно памятник ставить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexrod
4 июн 10
Думаю, Попова нужно трудоустроить в концерн «Сириус».
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
53
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
quadregus.livejournal.com
гугл знает про него всё