Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
951109
У Кролика
3 июн 10
Подписаться
РОССИЙСКАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА! УРА!! НАКОНЕЦ!!!
1.2K
1.6K
4
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
izgoj
4 июн 10
Вроде не 1 Апреля, но "ржунимагу"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adaiver
4 июн 10
quadregus.livejournal.com
вот сам афтар и грит шо он не причем и все как всегда исказили -) или .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elig1
4 июн 10
"Антивирус Попова"
))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
veryalex
elig1
4 июн 10
Дайте 3!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pahich
elig1
4 июн 10
Он наверное еще и вирусов под линукс написал :) Или это просто непонятная приблуда которая жрет ресурсы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sossed
4 июн 10
полная чушь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
4 июн 10
«Вопрос: что у нея... гм... у нея внутре за лпч...»
«У мене внутре... гм... не... неонка»
ДЕЛО № 42. СТАРИКАШКА ЭДЕЛЬВЕЙС
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
951109
АВТОР
geminisf
4 июн 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iustin
4 июн 10
Что сказать. Молодец — продолжай в том же духе. Удачи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xxfOxx
4 июн 10
— та вот видео, млин чего может учить препод которий називает ОСЬ — програмой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lynxxx71
xxfOxx
4 июн 10
Мой учитель в школе называл ОС программой, а комп — комок :) И тем не менее, я ему благодарен за все, ведь он показал мне компьютер! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crysa7
lynxxx71
4 июн 10
ОС- программа. Не торопитесь демонстрировать смех невежества.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lynxxx71
crysa7
4 июн 10
слово Система в аббревиатуре ОС видишь-не? это во-первых. во-вторых, я не говорил, что он был неправ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zavedeev44
4 июн 10
Народ, смотрите как нас разводят, и считают быдлом!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Warlock_9000
4 июн 10
Видимо темы оформления учителей волнуют больше всего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
4 июн 10
BaldursGateOS :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
18
…
53
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
))))))))))))
«У мене внутре... гм... не... неонка»
ДЕЛО № 42. СТАРИКАШКА ЭДЕЛЬВЕЙС