Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • piggypie
    1 июн 10
    вы всё ещё гордитесь страной в которой живёте сегодня? =)
    Ответить
    • arsss
      В стране не мёд. Но этих хлопцев страна тоже давно и хорошо знает и не поддерживает.
      Многие их лидеры дико надоели с тех пор, когда были еще при власти.
      Ответить
  • M
    1 июн 10
    Мы живём в "самой лучшей" стране!!! :-)
    Ответить
  • GoodWin
    1 июн 10
    На службе у "тех, кому выгодно" уже да-авно есть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ. Эти люди вооружены современными методами управления массами.
    Это- раз.
    Вывод протестных демонстраций на поле "массового хулиганства" позволяет дискредитировать сами протесты.
    Это — два.
    Во Владивостоке на последних выступлениях специально выделенные люди выявляли провокаторов и "сдавали" их на руки милиции. Благодаря этому удалось обойтись без ссор между людьми в форма и людьми без формы ;)
    Ответить
  • Axun
    1 июн 10
    а в какой стране, разрешат несанкционированный митинг? конечно, у нас прям варварство, а вот например у мелкобритов свобода и демократия..
    img217.imageshack.us
    img215.imageshack.us
    inapcache.boston.com
    inapcache.boston.com
    inapcache.boston.com
    inapcache.boston.com
    inapcache.boston.com
    или например, свобода по американски, с применением электрошока, чтоб лучше ощущать её вкус:
    Ответить
    • assa82
      Axun 1 июн 10
      Как вы на вашу любимую Америку любите равняться!
      Ответить
      • Axun
        assa82 1 июн 10
        Как вы любите выдавать желаемое за действительное, я привел пару примеров, стран, самых ярых защитников демократии, которые, между прочим, спонсируют ваши марши несогласных..
        Ответить
        • assa82
          Axun 1 июн 10
          Мне насрать на Америку. А Вы её в пример приводите. Вам американцы за это платят?
          Ответить
          • sneg777
            Вышедшие граждане равняются. Или я ошибся? И они стремятся к коммунизму?
            Ответить
          • Axun
            assa82 1 июн 10
            было бы неплохо, за рекламу разгона их "несогласных"
            а что, примеры приводить нельзя? вы и это уже хотите запретить?
            Ответить
            • assa82
              Axun 1 июн 10
              Новость про Америку?
              Нет. Вот и нехрен на неё равняться.
              У Вас идолопоклонство перед Западом.
              Ответить
              • S
                А вы кому поклоняетесь?
                Ответить
              • sneg777
                Идолопоклонство перед западом у вышедших на несанкционированный митинг людей, про них и пост.
                Ответить
              • Axun
                assa82 1 июн 10
                сразу виден в вас настоящий демократ, всё-то вы про всех знаете, всем ярлыки навешали. а сами на британские и американские деньги вакханалии устраиваете.
                и что вы так к америке прицепились? хозяина защищаете?
                Ответить
                • assa82
                  Axun 1 июн 10
                  Это Вы вашей Америкой в нос всем тычите. Это Вам она дорога.
                  Ответить
                  • Axun
                    assa82 1 июн 10
                    прям в нос? и прям всем? и вам в нос попал?
                    я бы не стал вообще говорить про америку и британию, но всё дело в том, что такие как вы, демократы и другие "несогласные" тобишь, очень любят рассказывать сказки про "свободу там" и про "гулаг здесь". и всё это делаете на их же деньги.
                    вы один из тех людей, которые, для избегания заслуженного наказания, дают взятки, а потом кричат о коррупции...
                    Ответить
                    • assa82
                      Axun 1 июн 10
                      Офигеть!
                      Сам первый начал про Америку, а говорит, что это я начал. Ты мой бот, что ли??
                      У тя с логикой полный ку-ку.
                      Ответить
                      • Axun
                        assa82 1 июн 10
                        так что, всё таки в нос попал? это гуд. =))
                        Ответить
                      • Axun
                        assa82 1 июн 10
                        и кста, начал я про мелкобритов. это у тебя любовь к дяде сэму.. ))
                        Ответить
    • sneg777
      Axun 1 июн 10
      Да как ты мог!!! Там же демократия и либеральность наиполнейшая!
      А у нас злой медвепут.
      И Сталин еще был.
      Пока мы не покаемся, у нас такого счастья, как у них не будет!!!
      Ответить
    • sneg777
      Axun 1 июн 10
      Одним богатырем против пятерых не ты ли был?
      Ответить
  • schizma
    1 июн 10
    Армию, как защитника от внешнего врага, сокращают. Аппараты МВД, ФСБ и пр. для защиты от внутреннего врага (т.е. народа) растут. Колониальное государство с призывом: "Работать, рабы!". Скоро слова сказать не сможем без обвинения "в экстремизме". А как накроют интернет аналогом глобального китайского файрволла, тогда и вовсе ничего знать не будем. Этой власти финансовых временщиков нужны только глупые рабы.
    Ответить
    • G
      Правильно, а как же!? Зарплату-то ОМОНу платить нужно с чего-то, а то голодная собака может и на хозяина кинуться или овец порвать...
      Ответить
    • arsss
      schizma 1 июн 10
      Их надо разгонять через раз. Раз прошли, раз разогнали.Когда мало прошли, когда больше разогнать.
      Ответить
  • is3m
    1 июн 10
    Народ. Вот раньше в милицию не принимали, если на лице были явные признаки умственного вырождения. Ну было так. Смотрю сейчас......какие же дегенераты. На ветераны руку поднять, этож каким мудаком надо быть. Её богу стрелять надоть таких
    Ответить
    • G
      Ниже писал, не стрелять, а высечь на центрально площади, лишить жалования и отправить на добывать уран...
      Ответить
  • Zlodeyushka
    1 июн 10
    Да тока эти ебланы нефига неподумали что разрешение на митинг надо получать за это и получили порылу.
    Что правильно.
    Ответить
    • polnii
      Дядько, ну соблюдай приличия разговора! Что за мат!?
      Ответить
    • mindphazer
      вообще оригинально придумано!
      для того чтобы быть с чем то несогласным,Ю нуэно спросить разрешения ))))))))))))
      Ответить
      • N
        Ага, так исподволь и формируется отрицание закона и принятие Бакунина.
        Ответить
  • anahoret773
    1 июн 10
    меня недавно спросили: — "Почему Вы не любите милицию...."
    Ответить
    • 8
      Главное, что интересно, они выдают это за отсутствие свободы. Цирк бля какой то.
      Получи разрешение — проводи митинг, не получил — нехер толпой собираться.
      Ответить
      • G
        А как его получить если его не дают?!))))
        Ответить
      • A
        С луны вы что ли, или даже с марса. Разрешение :) Хоть почитайте для чего 31 написано на ладонях, может дойдет
        Ответить
        • anahoret773
          они точно ничего не поняли, какое блин разрешение на протест!!!!!!!!
          Ответить
        • 8
          А-ля статья Конституции? Дело ведь в другом, мы ведь не в тайге живем? массовые собрания не согласованные могут бть опасны для самих же митингующих, взорвалась в середине митингующих граната, а поблизости ни скорой, ни милиции. Милиция обеспечивает общественный порядок, со своими функциями она справилась, буйных повыдергивали и засунули в пативэн. Что в общем то и правильно. Пусть законы учат, а не только Конституцию.
          Ответить
      • A
        Получишь разрешение, менты бить не будут, никто внимание не обратит. А бабло отрабатывать надо. Помоему от этих чудаков на букву "м" только хуже.
        Ответить
      • alexsimm
        Сам то хоть понял что сказал??.
        Какая нормальная власть выдаст разрезрешение на то чтобы против неё же народ и собирался??
        Бред вообще с этими разрешениями какой то.
        Читайте конституцию
        Ответить
        • 8
          Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях
          rg.ru
          Читаем до просветления, изучаем, потом обратно читаем Конституцию. И понимаем почему просто толпой собираться без разрешения нельзя.
          Ответить
          • Y
            Kiddo, ты совсем малахольный?
            В действующем законе нет ни слова про "разрешение", есть только про "уведомление".
            Чит-татель до пресветления, штаны на лямках...
            Ответить
  • krexfexpex
    1 июн 10
    Нох шиссен !!
    Их бин полицирен!
    Их бин милицирен!
    Блин пацаны!
    Мыж свои мы завсегда народу по кумполу.
    Еже ли что вы нас когда ваши придут не забудьте
    Мы и при немцах и при амерах вам пригодимся.
    Пипец.
    9 января.
    Хорошо что еще нестреляют
    ПО СВОИМ
    ПОКА не стреляют.
    Ответить
  • T
    1 июн 10
    Да, неделю назад Юрий Шевчук правильно спросил Путина: на 500 человек митингующих 2500 омоновцев, митингующие что Преступники?! А фотокамеры, "dedmopozzz" потому, что акция была заранее заявлена и никто этого не скрывал.
    Молодец, Юрий! Немногие осмелились "народному" Премьеру откровенные вопросы задавать!
    Ответить
    • polnii
      А када это было? В youtube есть?
      Ответить
    • sneg777
      Юрий Юлианович, при моем уважении к его творчеству, на этот раз хуйню сморозил. И облажался сильно. Сдает мужик.
      Ответить
    • A
      Если я не ошибаюсь, Путин ему ответил, что типа, если акция будет разрешена местными властями, то никто им мешать не будет.
      Так была акция разрешена местными властями?
      А то тут кричат, что Путин разрешил, а ОМОН все равно бьет.
      Господа, если вы врете, то вас уважать не будут. Путин не лучше вас, но к вам доверия после этого тоже нет.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026