Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Coolace
    1 июн 10
    Я, за марш не согласных! Правильно Шевчук сказал:"менты служат своему начальству,а не народу" Зае№;:бало все это.Не хотят МЕДВЕПУТЫ наводить порядок.
    Ответить
    • sneg777
      Так выдвигайся на депутата от своего района, выходи в городской парламент, повышай свои рейтинги, участвуй в региональных, а далее — в федеральных выборах. Глядишь — станешь президентом, разгонишь милицию. И армию заодно. И мы все тебе скажем "Thank you very match!"
      Ответить
      • G
        Ога, выдвинется, кто ж его пустит?!
        Ответить
      • Krot
        sneg777 1 июн 10
        Ахахахаха!!!! :)))))) Молодой человек, не пытайтесь вставлять в ваши реплики английские выражения. Выглядят смешно и убого, ибо неправильно :)
        По-русски лучше говорите, у Вас это получается.
        Ответить
      • S
        т.е. привет из Америки?
        Ответить
      • FarCrySteR
        sneg777 тебе сколько лет то?! ты судя по комменту школота, раз в сказки еще веришь... да и инглиш подтянуть не мешало бы, ибо спичкам спасибо не говорят ;) вали на пересдачу, медвепут малолетний
        Ответить
  • amigo05
    1 июн 10
    как дикари
    что те,что эти
    Ответить
  • N
    1 июн 10
    ЕР переименовать в партию ЕдиноМыслия.
    А Лукину зря не наваляли. Опять никто не поверит, что всё ЭТО было.
    Ответить
    • N
      nnmtol 1 июн 10
      Лукин — оборотень в правах человека ;)
      Ответить
      • G
        Да у него на м... лице написано, где он видал права человека... В данном случае они не пересекаются с интересами семьи.
        Ответить
  • 4
    1 июн 10
    А вы ждали чего то другого? чего? что белый и пушистый мишка отменит распоряжения дядьки пу?
    Ответить
  • Q
    1 июн 10
    Во народ беснуетца!, а пахать бескрайние просторы некому.
    Ответить
    • sneg777
      Просматривал новости — в Сибири у правительства есть желание создать благоприятные кормовые базы для притока населения. Как в хорошие времена прямо обещают — чуть ли не бесплатное жилье, пособия, детские сады. Кабы не служба — может и поехал бы.
      Вопрос только — а зачем это разрушать было в свое время, чтобы потом создавать? Да еще всякие эльфы тротуары занимают.
      Ответить
  • voodstock
    1 июн 10
    Путин сказал "можно" ......... и обе стороны поняли это по своему
    Ответить
  • A
    1 июн 10
    Эти люди (участники акции) ничем от Путина не отличаются. Они кричат что он им разрешил, и сами врут. Перевирают его слова. К Путину симпатии не питаю, но эти господа ничем не лучше. А еще подставили деда-ветерана и увлеченно ждут, когда-же ОМОНовцы деда бить будут, а они его не бьют. Судя по фотке оккуратно оттесняют, но и это сойдет. Мудаки.
    Нельзя постоянно обвинять власть во лжи и самим постоянно врать. Это-же видно невооруденным глазом. Это все равно, что говорить о борьбе с фальсификацией истории и при этом своюже историю в дерьме топить.
    Ответить
    • G
      Совсем не отличаются?! А где же их собственный ОМОН?)))) То-то было бы представление, ОМОНовцы друг друга в автобусы пихают...
      Ответить
      • A
        Читай внимательно. Если я неясно выразился, уточняю. Эти люди ни чем от Путина не отличаются, потому, что сами врут, также как и он. Причем здесь ОМОН. Про ОМОН я написал только при упоминании ветерана.
        Эти люди обвиняют власть во вранье и сами при этом поступают точно также.
        Власть говорит о фольсификации истории и сам тутже продолжает спонсировать изливание дерьма на нашу историю.
        Так понятней, или вас не интерисует мнение других?
        Ответить
    • N
      an2201 1 июн 10
      > ждут, когда-же ОМОНовцы деда бить будут, а они его не бьют. Судя по фотке оккуратно оттесняют, но и это сойдет. Мудаки
      Дед-ветеран заслужил хотя бы право ходить по своей земле. Он ее отстоял. А его оттесняют. Умиляетесь? Ну-ну.
      Продолжайте: дед, проливал кроввь — мы тебя туда не посылали, и 9 мая прошло, можно не церемониться.
      Восхищайтесь: какие мощные у нас ОМОНовцы, как умело оттесняют деда? Конечно, дед — это не талиб, можно и оттеснить.
      Ответить
      • A
        nename 1 июн 10
        Да. Дед проливл кровь и заслужил право ходить по своей земле. А эти мудаки с наслаждением его подставляют. Фото и видео съемка. Плюс запись звука. Ожидание на лицах — "ну когда, когда уже?"
        Ответить
    • schizma
      Подобные оправдания действий властей пестрят своим многообразием в комментах этой статьи. Хотел много чего написать по этому поводу, но расскажу лишь анекдот:
      На встрече с пионерами престарелую Надежду Константиновну Крупскую спросили об отношении Владимира Ильича к детям, на что она ответила:
      — Володенька очень детишек любил, прям души в них не чаял. Вот однажды, помню, приходят к нему с утра пораньше пионеры с поздравлениями, а Володя в тот момент в ванной брился. Так он им и говорит: "А пошли вы все нахуй!". Вот какой добрый и отзывчивый человек был, а мог бы и бритвой по горлу полоснуть.
      Вот такой анекдот. Очевидно, что когда митингующих с критикой власти будут расстреливать боевыми патронами, у многих (специально или для собственного спокойствия) найдется и на это оправдание власть имущих.
      Ответить
      • A
        Где ты увидел в моем тексте оправдание действия влатей?
        Укажи пожалуста.
        Меня возмутило использование ветерана, как подставу. О чем говорит изобилие фото и видео аппаратуры возле ветерана. Или вы хотите сказать что у каждого 2-ого или 3-еге участника акции с собой была проф. фото камеоа?
        А про вранье читай выше.
        Ответить
  • ferdin
    1 июн 10
    Что-то Каспарова не видно.
    Ответить
    • sneg777
      "Плюнь в него, плюнь!!!"
      Ответить
    • M
      ferdin 1 июн 10
      Он в Питере был, как и Шевчук. Кстати в Питере марш разрешили, правда маршрут поменяли. Так что гарик жив, здоров, высказался. Если бы эти несогласные в Москве захотели нормально помитинговать, выделили бы им место и все. Но это им не нужно. Им нужно чтобы их разгоняли. Чтобы была шумиха. За что боролись, как говорится.
      Ответить
      • M
        massad 1 июн 10
        В Петербурге на Дворцовой площади прошел митинг в поддержку 31-й статьи Конституции. Как передает Росбалт, в отличие от митинга возле Гостиного двора, прошедшего часом раньше, эта акция не разгонялась милицией.
        На митинге присутствовал член бюро политсовета движения "Солидарность" Борис Немцов. Он рассказал, что возмущен действиями милиции, которая жестоко разогнала митинг у Гостиного двора. По словам Немцова, "Солидарность" будет преследовать организаторов разгона митинга.
        На митинге также выступили председатель комитета Европарламента по правам человека Хейди Хаутала, член бюро политсовета "Солидарности" Владимир Милов, а также глав питерского "Яблока" Максим Резник, экс-депутат Сергей Гуляев и глава питерского ОГФ Ольга Курносова. По словам Милова, он не понимает, почему демократы должны собираться, выпрашивая у властей возможность митинговать.
        После окончания митинга его участники направились в Александровский парк. Милиция пыталась воспрепятствовать им, выставив оцепление по периметру Дворцовой площади, но затем ГУВД приняло решение пропустить митингующих. В сопровождении большого количества прессы и сотрудников милиции участники акции прошли до парка.
        Ответить
        • sneg777
          Действительно — МАССАД )
          Без "Яблочников" такие действа не проходят.
          Ответить
  • G
    1 июн 10
    А вообще ситуация таки комична, в один день собрались все кому не лень и все огребли))) Ну прям как на заказ, чтобы в разные дни не возить ребят в форме туда-сюда очень экономно собрать всех в одном месте, в одно время...))) Интересно, о чём они все думают, неужели о бархатной революции, а может о том, что их символичные акции, смогут как-то повлиять на касту с партийными книжечками... смешные... У бояр своих дел хватает, а горбы простолюдинов всегда будет ожидать упругая дубинка)))
    Ответить
    • S
      А ты конечно предлагаешь сидеть на жопе ровно и ухмыляться, и ждать, когда эта упругая дубинка лично тебя между глаз епнет хорошенько.
      Ответить
      • G
        А ты предлагаешь выходить на площадь и создавать видимость небезразличия? )))
        Ответить
      • G
        Для того чтобы что-то изменить, нужно поломать хребет, в данном случае переманить собак, а не овец на убой посылать...)))
        Ответить
        • L
          Что там с правом на референдум? тоже в жопе? или просто как всегда нет механизма как его заюзать для правого дела...? Нахер митинг то? Что хотели сделать? Если не сделали, то дураки. Если хотели то, что получилось — скоты. Вот и уся арифметика.
          Ответить
  • romanleo
    1 июн 10
    курсанты оторвались....))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026