Путин и Шевчук: диалога не получилось

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • prst
    31 май 10
    У володи ответы как всегда — одна вода, ему конкретные вопрос задают, а он в ответ воду льет.
    Ответить
    • S
      prst 31 май 10
      Точно, похож на киевского "Космоса" ))
      Ответить
    • Miraving
      prst 31 май 10
      это и есть настоящий чиновник
      Ответить
    • X
      prst 31 май 10
      кaк бы вы ни пытaлись ухвaтить этого aпоcтолa, рукa вашa как бы уходит в жидкую грязь. грязь тa уходит cквозь пaльцы, сразу кaкимто обрaзом, опять облeгaeт вaши руки.
      Ответить
  • P
    31 май 10
    О чем этот рокенрольный бухарик может разговаривать с премьером? Чем то его обидели? Пива мало? Или песни подобные сектору газа запрещают петь? О каком ограничении свободы "которого раньше небыло" говорил по телеку этот алконавт? Поешь? Пой! И пей! диалога не получилось — еще бы! Всю жизнь кутить, пойди по работай по людски — хотябы грузчиком, я уж молчу про более интересные профессии — наука, спорт, УЧИТЕЛЬ в конце концов! Как вообще он там оказался? Ах да! ПИАР, да еще бабки "правых" отработать нужно.
    Ответить
    • X
      ppk309 31 май 10
      ))))))))))
      Ответить
    • D
      ppk309 31 май 10
      а кем работаете Вы?
      Ответить
    • P
      ppk309 31 май 10
      Да и вааще о чем разговаривать с представителями росскийской музыки — попса пидоры, а рок алкашня!!!. А про старческие напевы я вааще молчу — 20 лет одно и тоже и никакого прогресса!
      Ответить
    • bellicos
      ppk309 31 май 10
      ну вообщето:
      "Получив диплом художника, Шевчук попадает по распределению на три года в сельскую школу. Даёт уроки рисования и параллельно играет в группах «Вольный ветер» и «Калейдоскоп», выступает на школьных вечерах, праздниках в домах культуры. За свои первые музыкальные опыты Юрий получает приз на конкурсе авторской песни."
      Он по образованию учитель, выпускник ХудГрафа, за свое жизнь сменил не мало профессий.
      Это же вам не КГБ, там попадая в обойму маслом дорожка выстелена.
      Ответить
    • d1man1t
      ppk309 31 май 10
      ru.wikipedia.org
      почитай прежде, чем так говорить о человеке.
      я с ним лично знаком. Человек он, без сомнения, творческий, скромный и поверь — он, по-людски, работал.
      Ответить
    • 1
      ppk309 31 май 10
      -1
      Ответить
  • S
    31 май 10
    Нет, вот вы понимаете, спешит начальник на распил бабла, а вы ему мешаете. Устраиваете какие-то митинги, шествия, а человек просто может опоздать и всё распилят без его участия. Это не хорошо.
    И потом, вот вы говорите, надо поднять зарплату простым трудящимся. Но тут нельзя переходить за крайности, попросту бизнес может стать не рентабельным. Фонд заработной платы тоже не резиновый, мы не можем его растягивать. Иначе нам не хватет денег на выплаты маркетологам и топ менеджерам, без которых, согласитесь, бизнес попросту загниёт.
    Ответить
  • X
    31 май 10
    Приглашали-то Укупника, а тут Шевчук пришел. Кудрявые оба.
    Ответить
  • youth_
    31 май 10
    Колокольчик :)
    Звенит красиво — толку 0.
    Ответить
  • Z
    31 май 10
    Путин внимательно слушал и не перебивал.
    Ответить
    • Z
      А в это время там такими матюгами покрыли заодно с местными властями всех несогласных.
      Ответить
  • geminisf
    31 май 10
    Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
    Вот и надо, Юра, петь и музыку сочинять. А не маршировать с кем ни попадя.
    Ответить
    • Al_Exander
      Да да, consume, obey. Слышали уже.
      Ответить
    • bellicos
      дурак ты, человек показал что у него нет ЧСВ непомерного, что его можно по дружески Юрой называть, потому что он в душе такой. И что ожидает разговора на равных. А кгбэшное быдло ему ответило в своей манере. Хамло наш пермьер министр, наглое бездарное хамло
      Ответить
      • B
        bellicos 31 май 10
        Но при этом уже третий срок рулит страной.
        Ответить
        • bellicos
          bigfut 31 май 10
          увы. Я вот его не выбирал
          Ответить
          • B
            bellicos 31 май 10
            Я и Медведева не выбирал, но суть не в этом.
            Путин — нравится он нам или нет — сейчас на коне и мы с этим НИЧЕГО поделать не можем. Особенно разглагольствуя в интернетах.
            P.S. меня бесит, когда непонятно кто называет мою страну рашкой, а ее жителей — росеяненами. Имейте уважение, епт! Если не к окружающим, так хотя бы к себе — не провоцируйте быдлосрачь!!!
            Ответить
            • bellicos
              bigfut 31 май 10
              извиняюсь просто когда пишет быдло то живет оно в рашке, а нормальные люди — россияне и живут в России.
              Ответить
            • bellicos
              bigfut 31 май 10
              и да, вот я написал предложение что можно сделать
              nnm.ru
              Ответить
    • A
      geminisf 31 май 10
      хы, росеянен дэтэктед!
      Ответить
  • S
    31 май 10
    Долго еще шахтеры будут как штрафбаты ? Поднимем зарплату до 70 процентов ))
    Ответить
  • lddldd
    31 май 10
    Что сказал Шевчук?
    -----------------------------------
    1. В стране нет свобода прессы, свободы информации.
    2. Есть бояре (опознавательный знак — мигалка) и есть тягловый народ, и между ними огромная пропасть.
    4. Равенства перед законом нет.
    5. Народ боится милиции, ибо она служит только начальству и своему карману
    6. Очень много репрессивных органов
    7. Будут ли разгоняться митинги?
    Что сказал Путин?
    -----------------------------
    1. Все должны действовать в рамках закона.
    2. Довел до сведения некоторые нюансы по добычи угля.
    3. Милиционеры бывают разными.
    4. "Марши несогласных" нельзя проводить у больниц, в местах отъезда на дачи и в местах приезда с оных.
    5. Власть не должна "создавать невозможные условия для проявления свободы слова. Но это вопрос, который должен решаться вместе с властями." Тут я пас, ничего не понял.
    Вывод?
    Ответить
  • M
    31 май 10
    весь диалог
    Шевчук: Долго нас власть безнаказанно еб*ть будет?
    Путин: Хорошо. Спасибо. Я обязательно посмотрю. Прежде всего, хочу сказать, что без нормального демократического развития будущего у страны не будет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026