Анархисты передают власти пламенный привет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Huaynaputina
    29 май 10
    Почему-то в ЗЫ написано, что ТО необходимы? категорично и безапелляционно. Я считаю, что нет в них толка, это пережиток прошлого, атавизм так сказать. Отмени их завтра, ничего на дороге не изменится в плане безопасности. Это как-то ощущается, что гос-во суёт свой некомпетентный нос в частную собственность и решает за "тупых" водителей что им нужно в аптечке и в машине. Думаю ТО, осага, транспортный налог- всё это навязанные услуги, односторонние, в чьи-то карманы Вот прошёл ты ТО, а завтра у тебя тормоза отказали, тыжеж все равно будешь их ремонтировать, ибо жить охота, а в ТО написано что можно год ездить.... маразм, также как с ремнём и тонировкой, твоё право выбирать как тебе удобно ехать, а гос-во пусть занимается своими делами и не суётся в каждую бочку затычкой из своего носа. А вот гаишнику иному другой раз на дороге охота не кулаком засветить, а из калаша изрешетить ... жаль ссыкотно, да и калаша нет, да и семья.
    Ответить
    • Huaynaputina
      а они и подавляют эти акции силовыми методами, кто бы против не был. Нужны не акции протеста, а акции гражданского неповиновения, массовые. Ну и без крови не обойдётся видимо.
      Ведь наша страна — богата ресурсами, которые принадлежат народу, не будь этих маразот в кремле, и каждый бы получал долю от их продажи, все были бы богатыми и свободными людьми, с учётом всех граждан. Не граждан- за забор. А у нас квартплата за свою собственную квартиру подчас больше пенсии!!! Подмена понятий, конституция как туалетная бумага, только пользы меньше. Ну и болваньчик медвепут по быдлоканалам, с умной рожей. Ужасная ситуация случилась. Нужны меры и срочно, пока рабами китайскими не стали.
      Ответить
      • shumilovv
        если и дальше будем идти в этом направлении — точно станем рабами! а кто хозяин рабу уже пофиг
        Ответить
        • Huaynaputina
          суть гражданского неповиновения не в оружии
          недра-народные? да. страна ничего не производит? да. ресурсы продаются? да. а что с этого народу, гражданину, полноправному владельцу? ничего, кость с барского стола. Народ хозяин своей страны? получается что нет. Я приду к Вам в дом и начну продавать Ваше имущество, ещё налогами обложу непомерными, и буду с Вами, Хозяином оращаться как со скотом, не буду иметь никаких перед Вами обязательств, но Вы должны меня слушаться, защищать и не сопротивляться моим требованиям, такие мои правила. Вдобавок я шутливо буду называться вашим "слугой". Ну разве я не бандит?
          Ответить
        • Huaynaputina
          Нужна воля не поднимать производство, а не мешать, не лезть, дать свободу, конкуренцию, очистится от погани чиновничей, всё это просто, но не нужно барям у власти, им и так хорошо, на их век хватит, а дети их сдесь жить уже не будут.
          Ответить
    • migeldias
      Согласен! Давно считаю, что стране нужен Пиночет! Вот только остались ли в Армии такие люди после стольких "реформ"?..
      Ответить
  • flashgid
    29 май 10
    да уж... на ментов кидаться беспонтово. согласен с ЗЫ.
    глядишь оглядываться начнут, хамское выражение ли морды изменится. у ксюши так вообще все лохи, прямо из зомбиящика так и говорит.
    а пар да... копится
    Ответить
  • M
    29 май 10
    самое главное: вовремя отвлечь любой кровью внимание потенциального носителя силы от проблем и способов их решения: пусть народ думает про "гадов гайцев", а про зажравшиеся верхи — ни-ни!!!
    Ответить
  • Legioner-v
    29 май 10
    Чего-то не хочеться к таким присоединяться.
    Ответить
  • roccomaha
    29 май 10
    Похоже заходим на третий круг. И все по течению
    Ответить
  • 32233O3
    29 май 10
    Разделяй и властвуй... Если б они за элиту бы взялись, за Чубайса там и иже с ними, я б поверил. А стравливать народ и милицию... Ищи, кому выгодно. ;-))
    Ответить
  • Y
    29 май 10
    Надо присоединяться
    Ответить
  • yourig
    29 май 10
    самое страшное — вполне ожидаемые новости и у большинства населения России уже ничего кроме молчаливого одобрения не вызывающие. Довели страну уже...
    Ответить
  • eagor74
    29 май 10
    Ответить
  • P
    29 май 10
    лучше бы бандюков мочили, пользы было бы больше, а то куча "воров в законе" и никто даже не думает их ловить, можно начать с тех отморозков что деньги у родственников погибших шахтёров авбивают, взяли бы и вырезли всю эту "братву" , вот бы народ спасибо сказал
    Ответить
    • OlDi
      OlDi АВТОР
      pnp2000 29 май 10
      очень уж все это напоминает ПРОВОКАЦИИ той самой власти, для выпуска "пара в свисток"... то теракты в метро, с "килограммами тротила" и совершенно не соответствующими тем килограммам жертвами (тем, кто не верит — вспомните действительно случайный взрыв на Автозаводской и сколько там было жертв от меньшего чем объявлено количества ВВ)... И сейчас акции в основном против милиции. Надо быть слепым и глухим, чтоб понять, что именно после таких акций милиция будет звереть месть всех... А вот как пример та же акция против "МУМИИреала" или фонда Горбачева, против редакции "ЙэХу Мацы", Дома-2, галерей зайцевых и прочего гламура были бы восприняты ПРОСТЫМ народом, и простыми ментами действительно с пониманием и без рвения к расследованиям!
      Ответить
      • kurassai
        OlDi 29 май 10
        А ты прикинь, если анархисты обьединятся с кое кем под общим лозунгом "каждой синей мигалке — по коктейлю Молотова"?
        Ответить
      • Krot
        OlDi 29 май 10
        да, это точно
        Ответить
    • BISMARK
      pnp2000 29 май 10
      А чем власть с ментами от бандюков отличается?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026