Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 май 10
Подписаться
Необычное метро.
116
180
16
Ссылка поста
49
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Sv3r1ck
23 май 10
Красота. Огромные деньги, но они того стоят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gnoshi
23 май 10
Супер, блинное блин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mexican666
23 май 10
Блин, суперское супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aussie2
23 май 10
Многое давит на психику. Сталинские станции метро куда "позитивнее". Станцию "Гжель" неплохо было бы и нам заиметь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osminojka
23 май 10
Красиво! Очень...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gordon_Kramer
osminojka
23 май 10
солидарен. действительно очень красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
volos1981
23 май 10
первая гжель напомнила.. а так да — красота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
23 май 10
Не знаю — закрашивать естественную поверхность камня? Например, на 11, 12, 13, 14, 15 и 16 необработанный камень выглядит гораздо эффектнее. И скульптуры подчеркивают его естественную красоту. Хотя, конечно, оригинально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dodgemustdie
23 май 10
А "В пещере горного короля" на станциях не играет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tema-1985
23 май 10
Не, ну красавцы, больше добавить нечего! Уважуха художникам, рабочим, архитекторам и стокгольмским властям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swift999
tema-1985
23 май 10
присоединяюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anabol1
23 май 10
Krot soglashus s twojim wtorym komentom :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии