Необычное метро.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mambucho
    23 май 10
    Да, красиво, а кто-то каждый день на эту красоту смотрит ;) приезжайте, тоже посмОтрите!
    Ответить
  • mega007
    23 май 10
    Что за художники расписывали их метро?
    А к нашей подземке приложили руки мировые знаменитости!
    Вспомните мозаики Дайнеко!
    Ответить
  • Woodwort
    23 май 10
    Не знаю кому как, а по мне так оччень красиво!!!
    Ответить
  • C
    23 май 10
    сколько-сколько там станций??
    Ответить
  • morozovvs
    23 май 10
    Наконец что-то новенькое. Для сравнения:
    Сентябрь 2007 nnm.ru
    Май 2008 nnm.ru
    Январь 2009 nnm.ru
    Ответить
  • tony7
    23 май 10
    Ездил и не раз в Стокгольмском метро когда работал там,тогда в 2005 такого буйного креатива еще не было,но все сделано было для того что бы глаза мозг отдыхали во время поезки..Еще радовали Шведы/Шведки которые босиком ездили в метро,почему правда незнаю,дело летом было :)
    Вообше за пост спасибо очень жизнерадостно у них там :)
    Ответить
  • zer0k
    23 май 10
    Как то слишком пусто)) А так красиво )
    Ответить
  • E
    22 май 10
    Московское метро это произведение классического архитектурного искусства.
    А это хоть и красивая, но мазня.
    Ответить
    • drublic
      Evgen 23 май 10
      Да, в Москве метро шикарное. А здесь — необычно, но как-то слишком угнетающе выглядит.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026