Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
19 май 10
Подписаться
Ветераны Великой Отечественной.
15
79
4
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
morbilli
20 май 10
+
Да моряки выглядят на 200%, даже через черно-белые фото чувствуется сила и мощь Советской Армии и Военно-Морского Флота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
20 май 10
Отличные фотографии, но моряки лучше всех. Особенно капраз торпедоносец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
omorgul
20 май 10
Оличные фото, напоминают, преклоняют, и даже умиляют где то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
19 май 10
Красавцы!!! А генерал-майору Ветрелко так еще и завидую с ним такие красавицы!!! Долгих лет жизни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
hot_tabych
20 май 10
ой извините генерал-полковнику. Звездочки не разглядел поначалу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да моряки выглядят на 200%, даже через черно-белые фото чувствуется сила и мощь Советской Армии и Военно-Морского Флота