Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
11 май 10
Подписаться
Познер все никак не может огорчить нас своим уходом
23
55
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
die_fahne
13 май 10
Таких Познеров в России сотни, но у прочих не хватает наглости делать подобные заявления.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
12 май 10
Уберите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
12 май 10
Пусть валит к себе! ЧМО пендосранское
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andre213
12 май 10
Упырь, живет, работает так еще и поливает грязью. скотина такая. блять как можно таких людей ставить на центральное телевиденье?? страдалец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
12 май 10
"В Европе я чувствую себя как дома" — В. Познер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
lucky_777
12 май 10
Народ России сильно осиротеет и будет долго плакать когда вы уедете домой такой дорогой и незаменимый ПУЗнер :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
malecat
12 май 10
Так Познер уже работал на американском ТВ в 90-х, но его оттуда выгнали, пришлось вернуться в Россию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
12 май 10
ему б с собой еще и сванидзе-латынину прихватить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
aton40
12 май 10
Пусть возьмет багажом Новодворскую. Я оплачу перегруз!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
severdav2
12 май 10
Ильинична вряд ли уедет — "у нее есть заветная мечта — быть расстрелянной в подвалах лубянки" :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dobryjj
lucky_777
12 май 10
Типичная мечта мазохистов ))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
lucky_777
17 май 10
Скинемся на патрон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
harb
unlawful
17 май 10
на один?)) маловато будет (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
harb
18 май 10
Могу предложить на него сектантов натравить.Чтоб чакры ему прочистили :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
unlawful
18 май 10
В смысле ЕЙ. Хотя я глянул что у неё в блоге с боровым творится-под столом часа 2 лежал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blood2000
11 май 10
скатертью дорога
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
11 май 10
Пусть идет спокойно. Не огорчимся мы. Слышь, Пилзнер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bagmut
11 май 10
Та еще проститутка. Помню когда первые телемосты вели доказывал американцам что у нас так же хорошо как и у них. Что бы сейчас на это сказал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии