Познер все никак не может огорчить нас своим уходом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    13 май 10
    Таких Познеров в России сотни, но у прочих не хватает наглости делать подобные заявления.
    Ответить
  • unlawful
    12 май 10
    Уберите.
    Ответить
  • moplen
    12 май 10
    Пусть валит к себе! ЧМО пендосранское
    Ответить
  • A
    12 май 10
    Упырь, живет, работает так еще и поливает грязью. скотина такая. блять как можно таких людей ставить на центральное телевиденье?? страдалец
    Ответить
  • lucky_777
    12 май 10
    "В Европе я чувствую себя как дома" — В. Познер
    Ответить
    • lucky_777
      Народ России сильно осиротеет и будет долго плакать когда вы уедете домой такой дорогой и незаменимый ПУЗнер :-)))
      Ответить
  • M
    12 май 10
    Так Познер уже работал на американском ТВ в 90-х, но его оттуда выгнали, пришлось вернуться в Россию.
    Ответить
  • aton40
    12 май 10
    ему б с собой еще и сванидзе-латынину прихватить
    Ответить
  • blood2000
    11 май 10
    скатертью дорога
    Ответить
  • Alexander2
    11 май 10
    Пусть идет спокойно. Не огорчимся мы. Слышь, Пилзнер?
    Ответить
  • bagmut
    11 май 10
    Та еще проститутка. Помню когда первые телемосты вели доказывал американцам что у нас так же хорошо как и у них. Что бы сейчас на это сказал?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026