Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
8 май 10
Подписаться
В Латвии беснуются эсэсовцы, в России - общечеловеки
86
90
4
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gagarin77
9 май 10
-Кто девушку кормит, тот и музыку заказывает:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
gagarin77
10 май 10
Кто девушку платит, тот её и танцует:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cancellive
pofig
10 май 10
Кто девушку *ужинает*, тот её и танцует:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
9 май 10
Нахрен нацистских ублюдков!
А всех россиян и всех ветеранов, где бы они ни были — с Днём Победы!
[img]
gifzona.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valaz
severdav2
10 май 10
Объясните несведущему, почему день победы не праздновали до 1965 года?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
valaz
9 май 10
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dia_vol
severdav2
9 май 10
Аналогично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
dia_vol
10 май 10
Спасибо, ребята!
К сожалению, ответную любезность оказать не смогу. Я вам плюсы уже ставил когда-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
valaz
10 май 10
Тролль, здесь корма нет, уходи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
himanru
9 май 10
придет время каждой такой подлой лживой гадине ответ держать. вот ведь провокаторы, иудины отродья, ничего святого нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А всех россиян и всех ветеранов, где бы они ни были — с Днём Победы!
[img]gifzona.ru
К сожалению, ответную любезность оказать не смогу. Я вам плюсы уже ставил когда-то.