В Латвии беснуются эсэсовцы, в России - общечеловеки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gagarin77
    9 май 10
    -Кто девушку кормит, тот и музыку заказывает:)
    Ответить
  • severdav2
    9 май 10
    Нахрен нацистских ублюдков!
    А всех россиян и всех ветеранов, где бы они ни были — с Днём Победы!
    [img]gifzona.ru
    Ответить
  • himanru
    9 май 10
    придет время каждой такой подлой лживой гадине ответ держать. вот ведь провокаторы, иудины отродья, ничего святого нет!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026