Пельмешник № 27

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • artev
    30 апр 10
    Брахман мои поздравления )))) всегда рады твоим рецептам-концептам-фотосессиям )))) творческих и фсяческих успехов )))
    Ответить
  • sigala
    30 апр 10
    про пятна, сразу вспомнилось из Теории Запоя
    "" — 4 стакана красного — и ты чувствуешь себя побритым даже с 3-х дневной щетиной. Теперь 100 джина — и любой говенный костюмчик сидит как кожа. 4 шампусика — идёшь без цветов, без конфет, без цацок. После этого перцовки грамм 300 — и любая твоя..." "
    а что за фильм в новости? не видел еще такого?
    Ответить
  • 8rahman
    30 апр 10
    Спасибо большое за поздравление. Это приятно и здорово.
    Оч понравился пельмешник. Легко и приятно.Надо формат новостей взять на вооружение..................,)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026