«Качиньский мешал всем»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • superdirector
    13 апр 10
    Супер плакт! Повешу на работе!
    Ответить
  • aton40
    13 апр 10
    пшеки никогда нам не были друзьями и не будут
    Ответить
    • master222
      А советский период?
      Ответить
      • andrew14
        Они геополитически инородны Российской империи! Так же как румыны, венгры, итд.
        А то, что их на какое то время объединила единая идеология, сути не меняет.
        Ответить
      • severdav2
        Да и тогда тихо шипели.
        Ответить
  • gagarin77
    13 апр 10
    -Статья хорошая, но картинка вапще СУПЕР:), ниче, грузины подоят еще Госдеп немного и тоже вернуться — все уже устали от политики"красивых слов и некрасивых поступков" исходящую от США, Европа и без войн может жить и развиваться с Азией и Ближним Востоком укреплять Наш Ощий Дом, хотя Америке это и не понять — у них кризис, финансовый:) В России нового Сталина не нашли, сейчас в Китае искать будут, бедолаги, не понимают, что Гитлер сегодняшнего дня — это правящая элита США и в войне, которую они навязывают остальному Миру роль Агрессора за Ними:),
    Ответить
  • unlawful
    13 апр 10
    Картинка-шедевр! Я пацталом!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026