Перловка. Ретро блюдо № 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jurikberlin
    11 фев 10
    я после армии перловку терпеть не мог.а сейчас благодаря таким рецептам,могу кушать её!
    Ответить
  • Spizard
    10 фев 10
    при всем уважении — не понимаю я эту кашу.
    если на пшенку еще иногда согласен, то это — мой детский кошмар.
    Ответить
    • j_barabeka
      Это Вам ее ни разу никто вкусно не приготовил.
      Однажды, через несколько дней после моего возвращения из рядов Красной Армии маманя сварила перловку и неимоверной вкусности жаркое.
      — Мам, за жаркое спасибо, — сказал я — но перловка... ты издеваешься? Она мне ответила: — Сначала попробуй, потом выступай. Я попробовал и больше выступать не стал. Каша бала — дай бог каждому.
      Ответить
    • astra07
      Spizard 10 фев 10
      Вас не Павлик зовут? Мой детсадовский друг Павлик тоже перловку не любил))
      Ответить
      • satsh
        satsh АВТОР
        astra07 11 фев 10
        Их тут много ещё отметится! Ты уж выбирай качественней.
        Ответить
    • dezt
      Spizard 11 фев 10
      Вы желаете поспорить с Петром I? :)))
      Ответить
  • nevaenough
    10 фев 10
    Сильнее всяких войн!
    Ответить
  • leostrog
    10 фев 10
    Скажи, ты Кафку любишь?
    Да, особенно грефневую....
    Ответить
  • BorisychVeryOld
    10 фев 10
    Давненько не варил перловку — как приятно Вы мне напомнили. А в духовке доваривать не пробовали? У меня дровяная плита, когда пользуюсь, в духовке обязательно каша варится.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      BorisychVeryOld 10 фев 10
      Не знаю свойств Вашей духовки. Если будет держать температуру "томления" несколько часов Тогда без проблем. Нужно состояние равномерного поддерживания не кипения, но достаточного тепла. Тем более Вы уже подготовлены. Попробуйте.
      Ответить
      • BorisychVeryOld
        Большое спасибо. Буду пробовать. По сравнению с водяной баней в духовке немного подсушивает — но если открыть крышку в самом конце, то получается замечательная вкусная пенка (проверено на пшенной каше).
        Ответить
      • D
        satsh 11 фев 10
        Да-да, точно так! Нынешним духовкам это под силу. За давностью лет уже и не отличишь от бабушкиной из печи.
        Ответить
  • astra07
    10 фев 10
    в детском саду мой друг съедал за меня манную кашу, а я — его и свою перловку. Мировецкая каФка!
    Вашим способом я готовить не умею, поэтому забираю в закладки. Спасибо вам большое.
    Ответить
  • A
    10 фев 10
    Эм... Если обратиться к первоисточнику (Похлебкину), то варить нужно 6 (шесть) часов...
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      ader 10 фев 10
      Кто тебе сказал что этот рецепт идентичен тому?
      Ответить
  • sergefsw
    10 фев 10
    Спасибо, будем пробовать. А во время варки, масла добавить сливошного или топлёного?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026